Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев заявил , что у полузащитника «Зенита» Педро — очень высокий потенциал, а по уровню игры он уже выделяется на фоне многих в российском футболе.
Бразилец Педро, которому 18 лет, забил два гола в кубковом матче со «Спартаком», принеся «Зениту» победу 2:1. Затем его гол решил судьбу между «Зенитом» и «Балтикой» в дуэли 23-го тура РПЛ. Петербуржцы выиграли 1:0.
— Педро здорово себя проявил в матчах за «Зенит», — говорит Гаджиев. — И хвалить его не рано, я скажу. Заслужил — значит, можно похвалить. В целом ряде эпизодов бразилец показал такой уровень, что дух захватывало. Недаром говорят: случайно на скрипке не сыграешь.
— Даже на фоне других бразильцев «Зенита» он выделяется?
— Они тоже игроки хорошие. Но Педро — большой талант, яркий, нестандартный игрок с хорошим дриблингом, точным ударом. Думаю, у него очень высокий уровень для нашего чемпионата. А потенциал только начинает раскрываться. И, хоть бразилец молод, от него уже сейчас можно ждать «взрослого» мастерства. Очень хороший трансфер «Зенита».
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Бывший главный тренер «Зенита» ответил на вопросы нашего корреспондента после ...
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о ...
Московский «Локомотив» запросил € 28 млн за трансфер Алексея Батракова от ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний словенский ...
Станкович сам подал в отставку с поста тренера «Црвены Звезды».
Московский ЦСКА поздравил своего защитника Кирилла Данилова с днём рождения.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
Масалитин: Советую ЦСКА подписать контракт с Икарди, который будет так же полезен, как Пьянич
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать
Представители Жедсона высказались о будущем футболиста в «Спартаке»