Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев заявил , что у полузащитника «Зенита» Педро — очень высокий потенциал, а по уровню игры он уже выделяется на фоне многих в российском футболе.
Бразилец Педро, которому 18 лет, забил два гола в кубковом матче со «Спартаком», принеся «Зениту» победу 2:1. Затем его гол решил судьбу между «Зенитом» и «Балтикой» в дуэли 23-го тура РПЛ. Петербуржцы выиграли 1:0.
— Педро здорово себя проявил в матчах за «Зенит», — говорит Гаджиев. — И хвалить его не рано, я скажу. Заслужил — значит, можно похвалить. В целом ряде эпизодов бразилец показал такой уровень, что дух захватывало. Недаром говорят: случайно на скрипке не сыграешь.
— Даже на фоне других бразильцев «Зенита» он выделяется?
— Они тоже игроки хорошие. Но Педро — большой талант, яркий, нестандартный игрок с хорошим дриблингом, точным ударом. Думаю, у него очень высокий уровень для нашего чемпионата. А потенциал только начинает раскрываться. И, хоть бразилец молод, от него уже сейчас можно ждать «взрослого» мастерства. Очень хороший трансфер «Зенита».
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев - о предстоящем матче с «Ростовом».
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев выделил ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Угальде на пике стоимости: почему «Спартаку» советуют его продать
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Источник: Борис Ротенберг будет выбирать нового главного тренера «Локомотива»