Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович рассказал , что в гостевой игре чемпионата России с ЦСКА не все шло так, как хотелось его команде, но важнее всего было заработать три очка.
В субботу «Зенит» в гостях обыграл ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный мяч на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ с 20 очками.
— Что скажете по матчу с ЦСКА?
— Сложная игра, но мы знали, что так и будет. Долго не выигрывали на этом стадионе. И самое главное, что получили три очка и домой отправились довольные результатом.
— В этой встрече было много жесткой борьбы?
— Да, но матчи ЦСКА — «Зенит» — это своего рода дерби. Тем более, что у армейцев хорошая команда, где умеют играть в футбол. В таких матчах, когда не все идет так, как ты хочешь, важнее всего получить три очка.
— По ходу первого тайма «Зенит» неожиданно для многих провел много времени в обороне. Был план играть на контратаках?
— Футбол — это живая игра. Иногда соперник не дает тебе играть, как ты хочешь, но самое главное, повторюсь, это победа. Правда, сейчас уже отправили этот матч в архив, потому что впереди кубковая встреча с «Рубином», — сказал Эракович
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак может покинуть свой пост уже ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев, ...
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
«Зенит» может сменить главного тренера в сентябре
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»