Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович рассказал , что в гостевой игре чемпионата России с ЦСКА не все шло так, как хотелось его команде, но важнее всего было заработать три очка.
В субботу «Зенит» в гостях обыграл ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный мяч на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ с 20 очками.
— Что скажете по матчу с ЦСКА?
— Сложная игра, но мы знали, что так и будет. Долго не выигрывали на этом стадионе. И самое главное, что получили три очка и домой отправились довольные результатом.
— В этой встрече было много жесткой борьбы?
— Да, но матчи ЦСКА — «Зенит» — это своего рода дерби. Тем более, что у армейцев хорошая команда, где умеют играть в футбол. В таких матчах, когда не все идет так, как ты хочешь, важнее всего получить три очка.
— По ходу первого тайма «Зенит» неожиданно для многих провел много времени в обороне. Был план играть на контратаках?
— Футбол — это живая игра. Иногда соперник не дает тебе играть, как ты хочешь, но самое главное, повторюсь, это победа. Правда, сейчас уже отправили этот матч в архив, потому что впереди кубковая встреча с «Рубином», — сказал Эракович
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным