Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович рассказал , что в гостевой игре чемпионата России с ЦСКА не все шло так, как хотелось его команде, но важнее всего было заработать три очка.
В субботу «Зенит» в гостях обыграл ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный мяч на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ с 20 очками.
— Что скажете по матчу с ЦСКА?
— Сложная игра, но мы знали, что так и будет. Долго не выигрывали на этом стадионе. И самое главное, что получили три очка и домой отправились довольные результатом.
— В этой встрече было много жесткой борьбы?
— Да, но матчи ЦСКА — «Зенит» — это своего рода дерби. Тем более, что у армейцев хорошая команда, где умеют играть в футбол. В таких матчах, когда не все идет так, как ты хочешь, важнее всего получить три очка.
— По ходу первого тайма «Зенит» неожиданно для многих провел много времени в обороне. Был план играть на контратаках?
— Футбол — это живая игра. Иногда соперник не дает тебе играть, как ты хочешь, но самое главное, повторюсь, это победа. Правда, сейчас уже отправили этот матч в архив, потому что впереди кубковая встреча с «Рубином», — сказал Эракович
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде ...
Как стало известно «СЭ», защитник «Ахмата» Надер Гандри переходит в «Ассвехли» из ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названа зарплата Рейса в ЦСКА
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана
"Зенит". Что дальше по играм и трансферам
Глушаков — о тренерской карьере: «Надо ждать серьезных предложений, кукурузу охранять не хочется»
Шевченко: мы против возвращения россиян в футбол. Планирую встречу с Инфантино