Защитник петербургского «Зенита» Страхиня Эракович рассказал , что в гостевой игре чемпионата России с ЦСКА не все шло так, как хотелось его команде, но важнее всего было заработать три очка.
В субботу «Зенит» в гостях обыграл ЦСКА в рамках 8‑го тура МИР РПЛ (1:0). Единственный мяч на 43‑й минуте забил Лусиано. Команда Сергея Семака находится на первой строчке турнирной таблицы РПЛ с 20 очками.
— Что скажете по матчу с ЦСКА?
— Сложная игра, но мы знали, что так и будет. Долго не выигрывали на этом стадионе. И самое главное, что получили три очка и домой отправились довольные результатом.
— В этой встрече было много жесткой борьбы?
— Да, но матчи ЦСКА — «Зенит» — это своего рода дерби. Тем более, что у армейцев хорошая команда, где умеют играть в футбол. В таких матчах, когда не все идет так, как ты хочешь, важнее всего получить три очка.
— По ходу первого тайма «Зенит» неожиданно для многих провел много времени в обороне. Был план играть на контратаках?
— Футбол — это живая игра. Иногда соперник не дает тебе играть, как ты хочешь, но самое главное, повторюсь, это победа. Правда, сейчас уже отправили этот матч в архив, потому что впереди кубковая встреча с «Рубином», — сказал Эракович
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей