Бывший игрок «Локомотива» Руслан Пименов заявил , что главному тренеру «Сочи» Владимиру Федотову не стоит покидать клуб.
— Федотов провел выдающийся сезон, «Сочи» на втором месте. Я точно не мог подумать, что команда заберется так высоко, имея в составе 37-летнего Нобоа. Думал, что он не проведет полностью сезон, а он сыграл. И Юсупов, Цаллагов, Терехов. Федотов в своей тарелке, и как можно уйти от Ротенберга в ЦСКА, например? Для меня вопрос, — сказал Пименов .
В СМИ сообщалось, что официальное объявление о назначении Федотова в ЦСКА может произойти в ближайшее время.
55-летний Федотов работает в «Сочи» с 2020 года. Под его руководством команда впервые в истории завоевала медали чемпионата России, заняв второе место в завершившемся сезоне.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру