Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не может выделить явного фаворита чемпионской гонки РПЛ.
В воскресенье петербургский «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4:1 в домашнем матче 24‑го тура РПЛ. «Быки» с 52 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата, «Зенит» (50) идет вторым, далее следуют московские «Спартак» и ЦСКА (по 47).
— Психология на стороне «Зенита», потому что после такой победы футболисты приободрятся. А «Краснодар» теперь практически не имеет права на ошибку, плюс у команды короткая скамейка. В матче с «Зенитом» футболисты, вышедшие на замену, не усилили игру «быков», а даже ослабили. «Краснодару» может не хватить сил. В этом плане хорошо, что они выбыли из Кубка России. Считаю, что шансы на чемпионство равны, — сказал Мор
«Зенит» в следующем туре 20 апреля примет подмосковные «Химки», «Краснодар» днем ранее сыграет дома с грозненским «Ахматом».
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!