Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не может выделить явного фаворита чемпионской гонки РПЛ.
В воскресенье петербургский «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4:1 в домашнем матче 24‑го тура РПЛ. «Быки» с 52 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата, «Зенит» (50) идет вторым, далее следуют московские «Спартак» и ЦСКА (по 47).
— Психология на стороне «Зенита», потому что после такой победы футболисты приободрятся. А «Краснодар» теперь практически не имеет права на ошибку, плюс у команды короткая скамейка. В матче с «Зенитом» футболисты, вышедшие на замену, не усилили игру «быков», а даже ослабили. «Краснодару» может не хватить сил. В этом плане хорошо, что они выбыли из Кубка России. Считаю, что шансы на чемпионство равны, — сказал Мор
«Зенит» в следующем туре 20 апреля примет подмосковные «Химки», «Краснодар» днем ранее сыграет дома с грозненским «Ахматом».
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей группового этапа Пути РПЛ ...
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
Ветеран ПФК ЦСКА Дмитрий Кузнецов отреагировал на новости о возможном переходе ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном уходе ...
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу