Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не может выделить явного фаворита чемпионской гонки РПЛ.
В воскресенье петербургский «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4:1 в домашнем матче 24‑го тура РПЛ. «Быки» с 52 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата, «Зенит» (50) идет вторым, далее следуют московские «Спартак» и ЦСКА (по 47).
— Психология на стороне «Зенита», потому что после такой победы футболисты приободрятся. А «Краснодар» теперь практически не имеет права на ошибку, плюс у команды короткая скамейка. В матче с «Зенитом» футболисты, вышедшие на замену, не усилили игру «быков», а даже ослабили. «Краснодару» может не хватить сил. В этом плане хорошо, что они выбыли из Кубка России. Считаю, что шансы на чемпионство равны, — сказал Мор
«Зенит» в следующем туре 20 апреля примет подмосковные «Химки», «Краснодар» днем ранее сыграет дома с грозненским «Ахматом».
Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Дженнаро Гаттузо возглавил «Лацио»
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
В "Динамо" рассчитывают на выплаты ФИФА за участие футболистов в ЧМ
Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса