Тренер Игнатьев заявил, что Семаку стало сложно расшевелить игроков «Зенита» .
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил, что трудности петербургского «Зенита» по ходу нынешнего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) обусловлены тем, что игроки потеряли мотивацию к победам.
По его мнению, тренерский штаб также испытывает проблемы с тем, чтобы донести свои мысли до игроков.
«Сложнее и Семаку убеждать их в том, что было приемлемо вчера, сегодня уже не годится. Как только это получается, как только тренерский штаб достукивается до отдельно взятых игроков, то команда снова расцветает. Очень тяжело шестой год подряд показывать максимальный результат, не у всех это получается. Тренеру становится сложнее расшевелить игроков, они адаптируются к его словам и действиям», — заявил Игнатьев.
Встреча 26-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо», прошедшая 28 апреля, завершилась со счетом 1:0 в пользу столичной команды.
«Зенит», которым руководит Сергей Семак, продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В активе петербургского клуба 50 баллов. Примечательно, что предыдущий матч РПЛ «Зенит» также проиграл, уступив «Рубину». Игра, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2.
«Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать на играх ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поддержал российского специалиста ...
Хавбек ЦСКА Матвей Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА