Защитник сине-бело-голубых — о матче со «Спартаком.
— Дуглас, доброе утро!
Заключительный матч в этом году. Понятно, что есть желание завершить год на хорошей ноте, плюс — это матч с принципиальным соперником, плюс — турнирная мотивация. Все это создает какое-то особенное настроение и атмосферу при подготовке к игре?
— Да, конечно, мотивация очень сильная. Это заключительная игра года, после неё мы отправляемся на каникулы, уезжаем домой. Очень хочется уехать домой счастливыми и с хорошим результатом. Поэтому это дает дополнительный стимул и мотивирует нас тренироваться еще более усиленно.
— Есть ли у нынешней бразильской сборной шанс повторить успех 2002 года? Кто или что может им помешать?
— Этот чемпионат мира уже показывает много сюрпризов — как, например, вчерашняя игра Японии и Германии. Возлагаем очень большие надежды на нашу сборную, на ее игроков. Она мотивирована и сконцентрирована на победе. Есть очень хорошие игроки, безусловно. Надеемся, мы повторим этот успех, и я, безусловно, болею за свою сборную.
Известный футбольный агент Федерико Пасторелло не выступал против трансфера ...
Рашид Рахимов покидает пост главного тренера «Рубина», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что полузащитник Дмитрий ...
На одной из тренировок в минувшем ноябре бывший главный тренер мадридского ...
Новый главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в ...
Представитель полузащитника Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в интервью ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая — о «Спартаке»: найдут зимой € 20-25 млн на двух новых игроков
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Юрий Семин: Усилит ли Дмитрий Баринов ЦСКА? Большой вопрос
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Представитель Баринова рассказал, пытался ли Ротенберг сохранить полузащитника в «Локомотиве»