Защитник сине-бело-голубых — о матче со «Спартаком.
— Дуглас, доброе утро!
Заключительный матч в этом году. Понятно, что есть желание завершить год на хорошей ноте, плюс — это матч с принципиальным соперником, плюс — турнирная мотивация. Все это создает какое-то особенное настроение и атмосферу при подготовке к игре?
— Да, конечно, мотивация очень сильная. Это заключительная игра года, после неё мы отправляемся на каникулы, уезжаем домой. Очень хочется уехать домой счастливыми и с хорошим результатом. Поэтому это дает дополнительный стимул и мотивирует нас тренироваться еще более усиленно.
— Есть ли у нынешней бразильской сборной шанс повторить успех 2002 года? Кто или что может им помешать?
— Этот чемпионат мира уже показывает много сюрпризов — как, например, вчерашняя игра Японии и Германии. Возлагаем очень большие надежды на нашу сборную, на ее игроков. Она мотивирована и сконцентрирована на победе. Есть очень хорошие игроки, безусловно. Надеемся, мы повторим этот успех, и я, безусловно, болею за свою сборную.
РПЛ признала двух игроков обладателями награды за лучший гол месяца.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Миронов и Лангович вызваны в сборную России
После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Андрей Талалаев выделил отличительную черту тренера ЦСКА Дмитрия Игдисамова
Вратарь ЦСКА Бориско: «Краснодар» не очень хорошо выступает в последнее время, но выезд будет непростым»
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"