Хомуха объяснил причину ухода Клаудиньо из «Зенита» в «Аль-Садд» .
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.
Сине-бело-голубые купили бразильского нападающего «Ботафого» Луиса Энрике, а также продали бразильцев Артура и Клаудиньо в «Ботафого» и «Аль-Садд» соответственно.
«Зенит» в год столетия решил проводить активную трансферную кампанию. Клуб решил поменять футболистов, потерявших мотивацию на других игроков. Клаудиньо хорошо заработал, выиграл достаточное количество трофеев в России и захотел нового вызова. Бразильцу поступило более выгодное предложение, поэтому он и перешел в «Аль-Садд».
Ну и посмотрим, поможет ли Луис Энрике петербуржцам в борьбе за чемпионство в РПЛ. Я не видел игры бразильца, поэтому мне сложно оценивать перспективы. Как начнется вторая часть чемпионата, сразу станет понятно, что он из себя представляет», – заявил Хомуха.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям.
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах примет участие в предстоящем ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
Главный тренер сборной Колумбии по футболу Нестор Лоренсо не допускает ...
Российский специалист Валерий Газзаев высказал предложение ввести лимит на ...
Екатеринбургский "Урал" подаст обращение в Контрольно-дисциплинарный комитет ...
Российский футбольный союз ожидает аншлаг на суперфинале Кубка России между ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос, как изменилась ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Источник: Наир Тикнизян может заменить Дугласа Сантоса в «Зените»
СМИ: Джона Дурана не допускают до тренировок со сборной Колумбии в преддверии ЧМ‑2026
Карпукас: хотелось, чтобы Баринов оставался в «Локомотиве», давал нам вариативность
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»