Хомуха объяснил причину ухода Клаудиньо из «Зенита» в «Аль-Садд» .
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.
Сине-бело-голубые купили бразильского нападающего «Ботафого» Луиса Энрике, а также продали бразильцев Артура и Клаудиньо в «Ботафого» и «Аль-Садд» соответственно.
«Зенит» в год столетия решил проводить активную трансферную кампанию. Клуб решил поменять футболистов, потерявших мотивацию на других игроков. Клаудиньо хорошо заработал, выиграл достаточное количество трофеев в России и захотел нового вызова. Бразильцу поступило более выгодное предложение, поэтому он и перешел в «Аль-Садд».
Ну и посмотрим, поможет ли Луис Энрике петербуржцам в борьбе за чемпионство в РПЛ. Я не видел игры бразильца, поэтому мне сложно оценивать перспективы. Как начнется вторая часть чемпионата, сразу станет понятно, что он из себя представляет», – заявил Хомуха.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новости, что ...
ЦСКА присматривает замену на случай ухода полузащитника Дмитрия Баринова.
Защитник Матвей Лукин рассказал, кого считает фаворитами этого чемпионата мира и ...
Греческий журналист Георгис Цанакас поделился информацией об интересе ...
Защитник ПФК ЦСКА Жоао Виктор охарактеризовал главного тренера армейской ...
Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА нашел замену Баринову
В Греции подтвердили интерес к Баринову: «Он первый выбор АЕКа в центр полузащиты»
Мостовой: АЕК — отличный вариант для Баринова, он не зарекомендовал себя в ЦСКА
Наумов — о Баринове: в АЕКе и в еврокубках поиграешь, и на виду будешь — гораздо лучше РПЛ
ЦСКА объявил об уходе Максима Мухина