Хомуха объяснил причину ухода Клаудиньо из «Зенита» в «Аль-Садд» .
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.
Сине-бело-голубые купили бразильского нападающего «Ботафого» Луиса Энрике, а также продали бразильцев Артура и Клаудиньо в «Ботафого» и «Аль-Садд» соответственно.
«Зенит» в год столетия решил проводить активную трансферную кампанию. Клуб решил поменять футболистов, потерявших мотивацию на других игроков. Клаудиньо хорошо заработал, выиграл достаточное количество трофеев в России и захотел нового вызова. Бразильцу поступило более выгодное предложение, поэтому он и перешел в «Аль-Садд».
Ну и посмотрим, поможет ли Луис Энрике петербуржцам в борьбе за чемпионство в РПЛ. Я не видел игры бразильца, поэтому мне сложно оценивать перспективы. Как начнется вторая часть чемпионата, сразу станет понятно, что он из себя представляет», – заявил Хомуха.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям.
Старший советник президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино ...
Голкипер «Барселоны» Марк Андре тер Штеген будет официально представлен в ...
Лондонский «Арсенал» согласовал детали сделки по переходу полузащитника ...
Защитник петербуржцев поделился ожиданиями от воскресного матча.
Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о подготовке команды к матчу с ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов после поражения от ЦСКА в 1-м туре ...
Известный футбольный тренер Дмитрий Черышев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Сергей Семак: «Нам нужно сделать все, чтобы продолжить нашу победную поступь»
Дьяков: "В ближайшем туре будет понятно, кто в ЦСКА основной вратарь"
Президент «ФК 10» Азамат Мусагалиев намекнул на приглашение Артема Дзюбы: «Прочитал, что его не ждут в «Спартаке», поэтому милости просим»
Ошибка "Зенита"
Источник: Марк-Андре Тер Штеген переходит из «Барселоны» в «Аякс», подписание контракта — в выходные