Хомуха объяснил причину ухода Клаудиньо из «Зенита» в «Аль-Садд» .
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.
Сине-бело-голубые купили бразильского нападающего «Ботафого» Луиса Энрике, а также продали бразильцев Артура и Клаудиньо в «Ботафого» и «Аль-Садд» соответственно.
«Зенит» в год столетия решил проводить активную трансферную кампанию. Клуб решил поменять футболистов, потерявших мотивацию на других игроков. Клаудиньо хорошо заработал, выиграл достаточное количество трофеев в России и захотел нового вызова. Бразильцу поступило более выгодное предложение, поэтому он и перешел в «Аль-Садд».
Ну и посмотрим, поможет ли Луис Энрике петербуржцам в борьбе за чемпионство в РПЛ. Я не видел игры бразильца, поэтому мне сложно оценивать перспективы. Как начнется вторая часть чемпионата, сразу станет понятно, что он из себя представляет», – заявил Хомуха.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех