Хомуха объяснил причину ухода Клаудиньо из «Зенита» в «Аль-Садд» .
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о зимней трансферной кампании петербургского клуба.
Сине-бело-голубые купили бразильского нападающего «Ботафого» Луиса Энрике, а также продали бразильцев Артура и Клаудиньо в «Ботафого» и «Аль-Садд» соответственно.
«Зенит» в год столетия решил проводить активную трансферную кампанию. Клуб решил поменять футболистов, потерявших мотивацию на других игроков. Клаудиньо хорошо заработал, выиграл достаточное количество трофеев в России и захотел нового вызова. Бразильцу поступило более выгодное предложение, поэтому он и перешел в «Аль-Садд».
Ну и посмотрим, поможет ли Луис Энрике петербуржцам в борьбе за чемпионство в РПЛ. Я не видел игры бразильца, поэтому мне сложно оценивать перспективы. Как начнется вторая часть чемпионата, сразу станет понятно, что он из себя представляет», – заявил Хомуха.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака с 39 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo