Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» любая потеря очков будет очень плачевна. Сейчас они отстают на три очка, и если «Краснодар» будет побеждать, а у «Зенита» где-то будет осечка, то отрыв в пять-шесть очков будет очень тяжело сократить. Поэтому надо держаться до очной встречи с «Краснодаром» и забирать по три очка. Понятно, что «Локомотив» — тяжёлый соперник, тем более на выезде. Но ещё и такое поражение «Локомотив» потерпел в Самаре, непонятно, то ли команда будет в психологической яме, то ли, наоборот, сейчас их встряхнули, и будет какой-то сумасшедший, запредельный настрой. Но «Зениту» надо забирать три очка и ждать осечки «Краснодара», либо ждать очного матча с «Краснодаром». Это сто процентов, терять очки питерцам нельзя.
Не посыплется ли «Локомотив», если потерпит второе поражение подряд? Не думаю, что команда развалится. Да, такие крупные поражения всегда очень неприятны, но Галактионов — тренер опытный и сможет подобрать нужные слова, нужные действия на тренировках, чтобы помочь команде выбраться», — сказал Дьяков
Тренер вратарей московского ЦСКА Дмитрий Крамаренко высказался об игре вратаря и ...
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос о ...
Иван Обляков, полузащитник ЦСКА, поделился впечатлениями от матча 23-го тура ...
Тренер сборной России Николай Писарев высказал мнение о тактических решениях ...
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков в интервью Metaratings.ru поделился мыслями ...
Тренер вратарей московского ЦСКА Дмитрий Крамаренко назвал лучших голкиперов в ...
В Словении завершился первый матч четвертьфинала Лиги конференций, в котором ...
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Специально для bobsoccer.ru председатель президиума Российской ассоциации ...
Кто сыграет за ЦСКА в Оренбурге
Савченко назвал неэтичным назначение Кукуяна на матч РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
Писарев: «Прыжок Глебова в Нгамале был на красную. Сутормина за похожее удалили»
Аршавин: "Я скептически относился к ромбу, который Николич делал на сборах, но это работает"
Салтыков: матч с «Крыльями» перебил эмоции от победы над «Динамо»