Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» любая потеря очков будет очень плачевна. Сейчас они отстают на три очка, и если «Краснодар» будет побеждать, а у «Зенита» где-то будет осечка, то отрыв в пять-шесть очков будет очень тяжело сократить. Поэтому надо держаться до очной встречи с «Краснодаром» и забирать по три очка. Понятно, что «Локомотив» — тяжёлый соперник, тем более на выезде. Но ещё и такое поражение «Локомотив» потерпел в Самаре, непонятно, то ли команда будет в психологической яме, то ли, наоборот, сейчас их встряхнули, и будет какой-то сумасшедший, запредельный настрой. Но «Зениту» надо забирать три очка и ждать осечки «Краснодара», либо ждать очного матча с «Краснодаром». Это сто процентов, терять очки питерцам нельзя.
Не посыплется ли «Локомотив», если потерпит второе поражение подряд? Не думаю, что команда развалится. Да, такие крупные поражения всегда очень неприятны, но Галактионов — тренер опытный и сможет подобрать нужные слова, нужные действия на тренировках, чтобы помочь команде выбраться», — сказал Дьяков
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Форвард «Динамо» Тюкавин: «Следующий матч с «Краснодаром» будет самым принципиальным для нас»