Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» любая потеря очков будет очень плачевна. Сейчас они отстают на три очка, и если «Краснодар» будет побеждать, а у «Зенита» где-то будет осечка, то отрыв в пять-шесть очков будет очень тяжело сократить. Поэтому надо держаться до очной встречи с «Краснодаром» и забирать по три очка. Понятно, что «Локомотив» — тяжёлый соперник, тем более на выезде. Но ещё и такое поражение «Локомотив» потерпел в Самаре, непонятно, то ли команда будет в психологической яме, то ли, наоборот, сейчас их встряхнули, и будет какой-то сумасшедший, запредельный настрой. Но «Зениту» надо забирать три очка и ждать осечки «Краснодара», либо ждать очного матча с «Краснодаром». Это сто процентов, терять очки питерцам нельзя.
Не посыплется ли «Локомотив», если потерпит второе поражение подряд? Не думаю, что команда развалится. Да, такие крупные поражения всегда очень неприятны, но Галактионов — тренер опытный и сможет подобрать нужные слова, нужные действия на тренировках, чтобы помочь команде выбраться», — сказал Дьяков
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев ответил на вопросы журналистов ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о конфликте ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Лимит в РПЛ ужесточается
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
«У нас есть исторический шанс». Министр спорта прокомментировал новый лимит на легионеров в РПЛ
«ПСЖ» не видит Сафонова основным вратарём и интересуется голкипером «Брайтона» — источник
Дмитрий Шнякин об удалении Педро: один из самых спорных эпизодов весны.