Экс-игрок «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» любая потеря очков будет очень плачевна. Сейчас они отстают на три очка, и если «Краснодар» будет побеждать, а у «Зенита» где-то будет осечка, то отрыв в пять-шесть очков будет очень тяжело сократить. Поэтому надо держаться до очной встречи с «Краснодаром» и забирать по три очка. Понятно, что «Локомотив» — тяжёлый соперник, тем более на выезде. Но ещё и такое поражение «Локомотив» потерпел в Самаре, непонятно, то ли команда будет в психологической яме, то ли, наоборот, сейчас их встряхнули, и будет какой-то сумасшедший, запредельный настрой. Но «Зениту» надо забирать три очка и ждать осечки «Краснодара», либо ждать очного матча с «Краснодаром». Это сто процентов, терять очки питерцам нельзя.
Не посыплется ли «Локомотив», если потерпит второе поражение подряд? Не думаю, что команда развалится. Да, такие крупные поражения всегда очень неприятны, но Галактионов — тренер опытный и сможет подобрать нужные слова, нужные действия на тренировках, чтобы помочь команде выбраться», — сказал Дьяков
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"