Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»
"Зенит" - БАТЭ. Смотрим и обсуждаем