Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Бывший нападающий московского «Динамо» Дмитрий Булыкин в беседе с Rusfootball.info ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Уэйн Руни ...
Журналист Роман Кольцов, рассказал о планах «Зенита» в зимнее трансферное окно.
Бывший игрок московского «Спартака», а ныне главный тренер «Чайки» Дмитрий ...
Чемпион России по футболу и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал ...
Как стало известно Metaratings.ru, несколько российских клубов проявляют интерес к ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Гасилин: в «Зените» селекция работает неплохо – у «Спартака» деньги улетают в трубу
Булыкин: Баринов заслужил пойти на повышение и бороться за чемпионство с ЦСКА
Уэйн Руни признался, что не слышит одним ухом
«Зенит» готов инвестировать в трансфер Данило до 25 млн. евро
Мостовой: Маркиньос — один из лучших игроков РПЛ, его уход будет потерей для «Спартака»