Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко