Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о поисках центрального ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев перед матчем третьего тура ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов подвёл итоги матча 3-го ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев подвёл итоги матча 3-го тура Российской ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе из Европы к ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Игдисамов — о связке Баринова, Кисляка и Облякова в ЦСКА
Умяров об игре с «Краснодаром»: «Хочется исправить те ошибки, которые были в последнем очном матче в чемпионате»
В ЦСКА сообщили, что европейские клубы предлагали за Данилова больше € 6 млн этим летом
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Гендиректор ЦСКА Бабаев: я верю в светлое будущее, иначе не было бы смысла работать