Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что остался недоволен ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад ...
«Саутгемптон» на своем поле обыграл лондонский «Арсенал» в четвертьфинальном ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй гол ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не будет ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Соболев доказал, «Зенит» победил
«Соболев ещё сильнее толкал». Бубнов высказался об отменённом голе Дзюбы в игре с ЦСКА
Лапочкин: «Тереховский держал мяч 11 секунд, так что Москалев сделал все по букве закона»
Лапочкин — об отмененном голе Дзюбы: «В площади ворот голкипер практически неприкосновенен, это очевидный фол»
«Рано поверили в победу. Мы не можем так играть в обороне, это моя ответственность». Гусев — о ничьей с «Оренбургом»