Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Артёма Карпукаса в ...
Бывший защитник «Локомотива» Наир Тикнизян подпишет четырёхлетний контракт с ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Защитник "Зенита" Юрий Горшков перешел в "Крылья Советов".
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о самом эмоциональном моменте в карьере во ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в интервью клубной пресс-службе высказался о ...
Московская «Родина» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
Тикнизян отклонил очень щедрое предложение от «Зенита» ради перехода в «Олимпиакос» - СМИ
Гришин: сейчас Кривцов – лучший игрок РПЛ
"Спартак" ждет сложнейший матч. Прогноз на игру с "Балтикой"
"Зенит" объявил об уходе Горшкова в "Крылья Советов"