Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы