Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым