Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев предположил, что матч 5‑го тура МИР РПЛ, в котором армейцы на выезде сыграют с «Зенитом», завершится результативной ничьей.
— Означает ли текущее первое место ЦСКА, что он фаворит встречи? Понимаете, прошло всего четыре тура. Питерцы за это время потеряли четыре очка — конечно, руководство клуба не может быть довольным. Поэтому предстоящая игра с ЦСКА для них будет очень серьезной: «Зенит» всё поставит на карту. Тем более играет он у себя дома при мощной поддержке болельщиков.
Но я должен сказать, что армейцы по своему составу, в общей массе, даже повыше «Зенита» будут. У нас хороши оборона и полузащита, а также вратарская позиция. А вот что касается нападения, то здесь вопросов нет: оно сильнее у питерцев.
Понятно, что армейцы самым серьезным образом настроятся на эту игру и выйдут во всеоружии. Это не «Факел», не «Оренбург», при всем уважении к этим командам. Так что сейчас очень принципиальная игра будет. Я думаю, что одно очко армейцы в этом матче возьмут. Обе команды будут играть с осторожностью, больше от обороны, будут действовать с опаской. Предпочтение никому не могу здесь отдать. Думаю, 1:1 сыграем, — сказал Пономарев
ЦСКА лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал свое ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
«Манчестер Сити» узнал о признании вины по 114 нарушениям ещё летом — до трансферов — ESPN
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
«Манчестер Сити» заявил, что «не виновен в предъявленных АПЛ обвинениях» и имеет неопровержимые доказательства этого