Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
– С первых минут обе команды будут осторожничать или будет установка на быстрый гол?
– Вряд ли кто-то будет осторожничать, особенно «Зенит», который будет играть дома. Пора бы уже команде Семака порадовать болельщиков хорошей игрой на своем поле, а то с «Локомотивом» и «Динамо» плохо получилось. Важно, чтобы в матче с «Краснодаром» не было никакой осечки, тем более игра-то ответственная. По составу и мастерству футболистов «Зенит» сильнее.
– За счет чего «Краснодар» может противостоять «Зениту»?
– «Краснодар» симпатично смотрится на протяжении всего первого круга. Показывают красивый скоростной футбол, много ярких игроков. Видно, что в коллективе шикарная атмосфера. Ребята выходят на поле и получают удовольствие от игры. Так же будет и в Санкт-Петербурге. Не будет никакого оборонительного футбола с их стороны, никаких «автобусов». Будет обоюдоострая игра.
– Сменится ли лидер РПЛ до зимней паузы?
– В нашем чемпионате может быть все. У нас непредсказуемое первенство. Наверняка завтра нейтральные болельщики будут держать кулачки за «Краснодар», многие хотят, чтобы лидер поменялся, «Зенит» уже набил оскомину. Когда «Спартак» выигрывал, уже после первых трех туров можно было золотые медали вешать, но об этом все молчат, а «Зенит» уже всем надоел. Это дело каждого. Хочу, чтобы завтра была красивая игра, пусть победит сильнейший, но хочется, конечно, чтобы выиграл «Зенит» и показал при этом яркий футбол, – заявил Борис Чухлов.
Известный отечественный экс-футболист Ринат Дасаев отреагировал на исход матча ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий «Акрона» Дуду Родригес после поражения от «Крыльев Советов» (0:3) в ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о поражении ...
Экс-полузащитник ленинградского «Зенита» Виктор Трембач оценил итоги дерби ...
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
Петржела: поражение от «Спартака» вдвойне плохо. Не знаю, в чём проблема «Зенита»
Трембач: Фол Глушенкова против Дмитриева судье можно было мимо ушей пропустить
Дмитриев рассказал о моменте с удалением Глушенкова: «Он не справился с эмоциями»
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»