Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
– С первых минут обе команды будут осторожничать или будет установка на быстрый гол?
– Вряд ли кто-то будет осторожничать, особенно «Зенит», который будет играть дома. Пора бы уже команде Семака порадовать болельщиков хорошей игрой на своем поле, а то с «Локомотивом» и «Динамо» плохо получилось. Важно, чтобы в матче с «Краснодаром» не было никакой осечки, тем более игра-то ответственная. По составу и мастерству футболистов «Зенит» сильнее.
– За счет чего «Краснодар» может противостоять «Зениту»?
– «Краснодар» симпатично смотрится на протяжении всего первого круга. Показывают красивый скоростной футбол, много ярких игроков. Видно, что в коллективе шикарная атмосфера. Ребята выходят на поле и получают удовольствие от игры. Так же будет и в Санкт-Петербурге. Не будет никакого оборонительного футбола с их стороны, никаких «автобусов». Будет обоюдоострая игра.
– Сменится ли лидер РПЛ до зимней паузы?
– В нашем чемпионате может быть все. У нас непредсказуемое первенство. Наверняка завтра нейтральные болельщики будут держать кулачки за «Краснодар», многие хотят, чтобы лидер поменялся, «Зенит» уже набил оскомину. Когда «Спартак» выигрывал, уже после первых трех туров можно было золотые медали вешать, но об этом все молчат, а «Зенит» уже всем надоел. Это дело каждого. Хочу, чтобы завтра была красивая игра, пусть победит сильнейший, но хочется, конечно, чтобы выиграл «Зенит» и показал при этом яркий футбол, – заявил Борис Чухлов.
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался об игровых ...
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
"Наплевать!": Мостовой вспомнил Жириновского, говоря о контракте Глушенкова
«Фламенго» раскрывает подробности переговоров по Луису Энрике - источник
Врач Резепов назвал примерные сроки восстановления Барко от бронхита