Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
– С первых минут обе команды будут осторожничать или будет установка на быстрый гол?
– Вряд ли кто-то будет осторожничать, особенно «Зенит», который будет играть дома. Пора бы уже команде Семака порадовать болельщиков хорошей игрой на своем поле, а то с «Локомотивом» и «Динамо» плохо получилось. Важно, чтобы в матче с «Краснодаром» не было никакой осечки, тем более игра-то ответственная. По составу и мастерству футболистов «Зенит» сильнее.
– За счет чего «Краснодар» может противостоять «Зениту»?
– «Краснодар» симпатично смотрится на протяжении всего первого круга. Показывают красивый скоростной футбол, много ярких игроков. Видно, что в коллективе шикарная атмосфера. Ребята выходят на поле и получают удовольствие от игры. Так же будет и в Санкт-Петербурге. Не будет никакого оборонительного футбола с их стороны, никаких «автобусов». Будет обоюдоострая игра.
– Сменится ли лидер РПЛ до зимней паузы?
– В нашем чемпионате может быть все. У нас непредсказуемое первенство. Наверняка завтра нейтральные болельщики будут держать кулачки за «Краснодар», многие хотят, чтобы лидер поменялся, «Зенит» уже набил оскомину. Когда «Спартак» выигрывал, уже после первых трех туров можно было золотые медали вешать, но об этом все молчат, а «Зенит» уже всем надоел. Это дело каждого. Хочу, чтобы завтра была красивая игра, пусть победит сильнейший, но хочется, конечно, чтобы выиграл «Зенит» и показал при этом яркий футбол, – заявил Борис Чухлов.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
Агент нападающего московского ЦСКА Адольфо Гайча Пабло Каро прокомментировал ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал «СЭ» завершение карьеры ...
Вратарь «Пари НН» Никита Медведев высказал мнение, что голкипер «Краснодара» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Краснодар» поставил на паузу переговоры по трансферу Боселли - источник
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
Булатов: может, Дивеев копытом бьет, говорит, что хочет в «Зенит» уйти