Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от увиденного в матче «Спартак» - «Зенит» (0:3).
- Могу сказать, что меня впечатлила игра бразильского новичка «Зенита» Луиса Энрике. Да, это было очень неплохо. Вообще я не любитель оценивать игру по товарищеским матчам, по таким турнирам делать какие-то выводы. Но это был особый матч, ведь большинство основных игроков получили достаточно много времени. «Зенит» мне понравился своей фундаментальностью. Как-то вот он прямо солидно вышел и показывал мощную, серьезную игру.
«Зенит» прямо подавил «Спартак». Ну и когда уже после трешки питерцы немножечко сбавили обороты, только тогда у «Спартака» что-то стало получаться. Ну и, конечно, удивляет «Спартак» на фоне покупок зенитовских, приобретения все того же Энрике. Я специально хотел посмотреть, что за чудо из Тринидада и Тобаго (Ливай Гарсия) за 20 миллионов у «Спартака». Конечно, я видел много разочарований, когда «Спартак» тратил деньги, но это, по-моему, первый раз, когда человек за 20 миллионов за тайм около трех раз касается мяча, - сказал Червиченко
27-летний Ливай Гарсия подписал со «Спартаком» контракт до июля 2028 года.
В прошлом сезоне нападающий из Тринидада и Тобаго провел 20 матчей в чемпионате Греции, забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. В нынешнем принял участие в 16-ти встречах, забил пять мячей и оформил два ассиста.

Фото: ФК Спартак
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказался о результатах московской ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал неудачное ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Metaratings.ru ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» оценил последние ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил рестарт сезона в ...
Завершился матч 28-го тура испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Севильей».
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Реальные причины провала ЦСКА.
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
«Самое грязное, что есть в футболе». Экс-игрок «Спартака» — о Зобнине и Венделе в игре РПЛ
Пономарев: Челестини могут отправить в отставку, если ЦСКА не выиграет Кубок России
«Зенит» взял свое