Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от увиденного в матче «Спартак» - «Зенит» (0:3).
- Могу сказать, что меня впечатлила игра бразильского новичка «Зенита» Луиса Энрике. Да, это было очень неплохо. Вообще я не любитель оценивать игру по товарищеским матчам, по таким турнирам делать какие-то выводы. Но это был особый матч, ведь большинство основных игроков получили достаточно много времени. «Зенит» мне понравился своей фундаментальностью. Как-то вот он прямо солидно вышел и показывал мощную, серьезную игру.
«Зенит» прямо подавил «Спартак». Ну и когда уже после трешки питерцы немножечко сбавили обороты, только тогда у «Спартака» что-то стало получаться. Ну и, конечно, удивляет «Спартак» на фоне покупок зенитовских, приобретения все того же Энрике. Я специально хотел посмотреть, что за чудо из Тринидада и Тобаго (Ливай Гарсия) за 20 миллионов у «Спартака». Конечно, я видел много разочарований, когда «Спартак» тратил деньги, но это, по-моему, первый раз, когда человек за 20 миллионов за тайм около трех раз касается мяча, - сказал Червиченко
27-летний Ливай Гарсия подписал со «Спартаком» контракт до июля 2028 года.
В прошлом сезоне нападающий из Тринидада и Тобаго провел 20 матчей в чемпионате Греции, забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. В нынешнем принял участие в 16-ти встречах, забил пять мячей и оформил два ассиста.

Фото: ФК Спартак
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Московский ЦСКА не сумел договориться с турецким клубом «Гёзтепе» по трансферу ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике в адрес ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Известный адвокат и болельщик московского «Динамо» Александр Добровинский в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА пригласил новичка
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Карпов: На бумаге Жуан смотрится в разы интереснее Алеррандро
"Спартак" ищет форварда. Найдет?
Губерниев: Джикия в «Локо» вызывает у людей раздражение — это приятная эмоция