Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от увиденного в матче «Спартак» - «Зенит» (0:3).
- Могу сказать, что меня впечатлила игра бразильского новичка «Зенита» Луиса Энрике. Да, это было очень неплохо. Вообще я не любитель оценивать игру по товарищеским матчам, по таким турнирам делать какие-то выводы. Но это был особый матч, ведь большинство основных игроков получили достаточно много времени. «Зенит» мне понравился своей фундаментальностью. Как-то вот он прямо солидно вышел и показывал мощную, серьезную игру.
«Зенит» прямо подавил «Спартак». Ну и когда уже после трешки питерцы немножечко сбавили обороты, только тогда у «Спартака» что-то стало получаться. Ну и, конечно, удивляет «Спартак» на фоне покупок зенитовских, приобретения все того же Энрике. Я специально хотел посмотреть, что за чудо из Тринидада и Тобаго (Ливай Гарсия) за 20 миллионов у «Спартака». Конечно, я видел много разочарований, когда «Спартак» тратил деньги, но это, по-моему, первый раз, когда человек за 20 миллионов за тайм около трех раз касается мяча, - сказал Червиченко
27-летний Ливай Гарсия подписал со «Спартаком» контракт до июля 2028 года.
В прошлом сезоне нападающий из Тринидада и Тобаго провел 20 матчей в чемпионате Греции, забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. В нынешнем принял участие в 16-ти встречах, забил пять мячей и оформил два ассиста.
Фото: ФК Спартак
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
Игдисамов — о Торопе: у нас все мужики, всё понимают и готовы к конкуренции
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему