Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от увиденного в матче «Спартак» - «Зенит» (0:3).
- Могу сказать, что меня впечатлила игра бразильского новичка «Зенита» Луиса Энрике. Да, это было очень неплохо. Вообще я не любитель оценивать игру по товарищеским матчам, по таким турнирам делать какие-то выводы. Но это был особый матч, ведь большинство основных игроков получили достаточно много времени. «Зенит» мне понравился своей фундаментальностью. Как-то вот он прямо солидно вышел и показывал мощную, серьезную игру.
«Зенит» прямо подавил «Спартак». Ну и когда уже после трешки питерцы немножечко сбавили обороты, только тогда у «Спартака» что-то стало получаться. Ну и, конечно, удивляет «Спартак» на фоне покупок зенитовских, приобретения все того же Энрике. Я специально хотел посмотреть, что за чудо из Тринидада и Тобаго (Ливай Гарсия) за 20 миллионов у «Спартака». Конечно, я видел много разочарований, когда «Спартак» тратил деньги, но это, по-моему, первый раз, когда человек за 20 миллионов за тайм около трех раз касается мяча, - сказал Червиченко
27-летний Ливай Гарсия подписал со «Спартаком» контракт до июля 2028 года.
В прошлом сезоне нападающий из Тринидада и Тобаго провел 20 матчей в чемпионате Греции, забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. В нынешнем принял участие в 16-ти встречах, забил пять мячей и оформил два ассиста.
Фото: ФК Спартак
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что расстроен ничейным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»