Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от увиденного в матче «Спартак» - «Зенит» (0:3).
- Могу сказать, что меня впечатлила игра бразильского новичка «Зенита» Луиса Энрике. Да, это было очень неплохо. Вообще я не любитель оценивать игру по товарищеским матчам, по таким турнирам делать какие-то выводы. Но это был особый матч, ведь большинство основных игроков получили достаточно много времени. «Зенит» мне понравился своей фундаментальностью. Как-то вот он прямо солидно вышел и показывал мощную, серьезную игру.
«Зенит» прямо подавил «Спартак». Ну и когда уже после трешки питерцы немножечко сбавили обороты, только тогда у «Спартака» что-то стало получаться. Ну и, конечно, удивляет «Спартак» на фоне покупок зенитовских, приобретения все того же Энрике. Я специально хотел посмотреть, что за чудо из Тринидада и Тобаго (Ливай Гарсия) за 20 миллионов у «Спартака». Конечно, я видел много разочарований, когда «Спартак» тратил деньги, но это, по-моему, первый раз, когда человек за 20 миллионов за тайм около трех раз касается мяча, - сказал Червиченко
27-летний Ливай Гарсия подписал со «Спартаком» контракт до июля 2028 года.
В прошлом сезоне нападающий из Тринидада и Тобаго провел 20 матчей в чемпионате Греции, забил 13 мячей и отдал три голевые передачи. В нынешнем принял участие в 16-ти встречах, забил пять мячей и оформил два ассиста.
Фото: ФК Спартак
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
Червиченко: ничего удивительного в ничьей «Спартака» с «Оренбургом» нет
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
Черышев: «Краснодар» не должен был идти даже в топ-3 РПЛ, но превозмог себя
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров