Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец заявил , что у команды из Санкт‑Петербурга нет права на ошибку в чемпионской гонке в этом сезоне.
«Зенит» с 57 очками занимает второе место в таблице РПЛ, лидирует «Краснодар» (61). В следующем туре петербуржцы 10 мая сыграют на выезде против махачкалинского «Динамо». «Краснодар» в этот же день встретится в гостях с ЦСКА, который занимает третью строчку с 52 очками.
— Несколько месяцев назад я был уверен, что «Зенит» станет чемпионом. Но самое интересное, что во всех матчах у команды было огромное преимущество над соперником, но, к сожалению, появилась какая‑то нестабильность, которая сыграла на руку «Краснодару». Сейчас у «Зенита», как и у краснодарского клуба, нет права на ошибку — цена провала может стоить им очень дорого.
— Кто, по вашему мнению, всё же станет чемпионом?
— Затрудняюсь ответить, пусть интрига будет до конца. Я с теплотой вспоминаю время работы в «Зените», у меня очень хорошие воспоминания о болельщиках «бело‑голубых». А учитывая концепцию «Краснодара», структуру клуба и всё, что сделал владелец команды, я с большим уважением отношусь к Сергею Галицкому, — сказал Бышовец
Из фургона сборной Англии украли мячи, бутсы игроков и тренировочное ...
В ночь на 13 июня (мск) состоялся матч группового этапа ЧМ-2026 США — Парагвай.
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Краснодар» начал переговоры с окружением крайнего нападающего ...
Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Амир Ибрагимов ...
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением об удалении защитника ...
Бывший полузащитник сборной Сербии и ЦСКА Зоран Тошич высказался об отсутствии ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Сборная России по футболу могла бы дойти до четвертьфинала на ЧМ‑2026» — португальский агент Барбоза
Тошич: со сборными России и Сербии ЧМ-2026 был бы ярче и интереснее для всех
Вингер «Краснодара» достиг соглашения с «Сан-Паулу» - источник
Круговой оценил уровень дебютанта сборной России Ибрагимова
Арбитр Федотов высказался об удалении Монтеса в матче открытия ЧМ-2026 Мексика — ЮАР