Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец заявил , что у команды из Санкт‑Петербурга нет права на ошибку в чемпионской гонке в этом сезоне.
«Зенит» с 57 очками занимает второе место в таблице РПЛ, лидирует «Краснодар» (61). В следующем туре петербуржцы 10 мая сыграют на выезде против махачкалинского «Динамо». «Краснодар» в этот же день встретится в гостях с ЦСКА, который занимает третью строчку с 52 очками.
— Несколько месяцев назад я был уверен, что «Зенит» станет чемпионом. Но самое интересное, что во всех матчах у команды было огромное преимущество над соперником, но, к сожалению, появилась какая‑то нестабильность, которая сыграла на руку «Краснодару». Сейчас у «Зенита», как и у краснодарского клуба, нет права на ошибку — цена провала может стоить им очень дорого.
— Кто, по вашему мнению, всё же станет чемпионом?
— Затрудняюсь ответить, пусть интрига будет до конца. Я с теплотой вспоминаю время работы в «Зените», у меня очень хорошие воспоминания о болельщиках «бело‑голубых». А учитывая концепцию «Краснодара», структуру клуба и всё, что сделал владелец команды, я с большим уважением отношусь к Сергею Галицкому, — сказал Бышовец
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» дал прогноз на матч финала ...
Воспитанник «Краснодара» Артём Голубев рассказал, что поддерживает южный клуб в ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что нижегородский ...
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва после назначения Карло Анчелотти на ...
Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов подвел итоги первого года выступления за ...
Как стало известно, в штабе главного тренера «Спартака» Деяна Станковича не ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что его не ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Федор Чалов обратился к болельщикам после завершения сезона в Греции
Артём Голубев: большая часть страны переживает за «Краснодар» — хочется нового чемпиона
Деян Станкович в «Спартаке»: остается или расстается?
В "Зените" сообщили, что Вендел вернется в Санкт-Петербург
СЭ: В штабе Деяна Станковича считают невозможным уход в сборную Сербии