Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
ЦСКА и свободные агенты
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех