Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча против ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв рассказал об адаптации в команде.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался после матча 3-го тура ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что спокойно ...
Популярный турецкий журналист и инсайдер Якуб Чинар в видео на YouTube-канале 90+Digital ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Агент назвал причину, по которой Мирлинд Даку не перешел в ЦСКА
"Зенит", что это было
Гендиректор ЦСКА Бабаев — о трансфере Бориско: Акинфеев вернётся, но нужно учитывать риски
Оздоев: «Матч «Спартак» — «Краснодар» можно сравнить с топ-играми в Греции»
«Спартак» был шокирован камбэком «Краснодара» - Карседо