Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью газете «Известия» ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов дал несколько советов по адаптации и выступлению за ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился впечатлениями от ...
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генич перечислил игроков, делающих результат в «Зените», не включив в список Вендела
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
Сафонов дал наставления российским футболистам, планирующим выступать в Европе