Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин назвал две позиции, на которых видит ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин оценил переход ...
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отреагировал на попадание в список номинантов на ...
Футболисты волгоградского «Ротора» завершили выступление в FONBET Кубке России ...
9 сентября празднует день рождения атакующий полузащитник сине-бело-голубых.
Нападающий ЦСКА Имран Фиров высказался о том, как полузащитник «армейцев» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Гришин: «Допускаю, что теперь в центре поля ЦСКА будут играть Олейников, Обляков и Кисляк»
"Зенит". Не надо паники
Газзаев — о Головине: «Хотел, чтобы он вернулся в ЦСКА»
«Спартак» предложил «Монако» за Головина €19 млн - источник