Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» готов совершить обмен футболистами ...
ЦСКА показал новую домашнюю форму на сезон-2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался об уходе нападающего ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом
Легенда сборной СССР Бубнов: «Если ЦСКА станет чемпионом, пройдусь по улице голым»