Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- Считаю, что следующий матч с ЦСКА во многом решит для «Краснодара» исход чемпионской гонки. В случае поражения южан ждет нервная концовка.
- С «Динамо» не допускаете очковых потерь?
- Допускаю. Но тут опять же многое зависит от матча с ЦСКА. Если будет победа, то ничего страшного не случится, если «быки» потеряют потом очки в игре с «Динамо».
- По игре вам кто больше нравится: «Краснодар» или «Зенит»? Сейчас ни один из этих клубов не показывает безупречный футбол.
- Обе команды не дотягивают ни до «Барселоны», ни до «Интера». Но местами эти наши клубы показывают неплохой футбол. Их притязания на золотые медали говорят о многом. Сложно, конечно, сравнивать уровень этих команд с Лигой чемпионов или даже Лигой Европы, но то, что в РПЛ есть интрига, - большой плюс. Но, такой чемпионской игры, которая была у «Зенита», выигрывавшего чемпионат за несколько туров до его завершения, уже нет. Жалко только, что за золотые медали бьются команды, у которых в составе выходят по восемь легионеров. Хотелось бы, что было как в «Барселоне», где на поле выходят
восемь своих воспитанников.
Как сообщил в своём Telegram-канале спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, клуб ...
Президент «Урала» Григорий Иванов, комментируя возможное назначение Василия ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков успешно перенес операцию. Об этом ...
«Фламенго» победил «Сеару» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Бразилии по ...
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
20-летний форвард «Крыльев» Вадим Раков успешно перенес операцию
Григорий Иванов о возможном назначении Василия Березуцкого тренером «Урала»: «У нас много кандидатов. Еще ничего не решено»
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»