Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу «Зенита» в Суперфинале Фонбет Кубка России чемпионство петербуржцев в РПЛ .
— Игра была с интригой, хотя все считали «Зенит» безусловным фаворитом. Зародилась небольшая интрига, но я верил, что «Зенит» обыграет «Балтику», даже если будет играть не на 100%. Это был просто вопрос времени: когда «Зенит» сравняет и победит.
— Многие эксперты говорили, что это худший сезон «Зенита» за последнее время. Но в итоге они берут золотой дубль. Для вас это удивительно?
— Это худший сезон РПЛ, потому что все клубы играли плохо: и «Зенит», и «Краснодар», который не мог выиграть, и «Динамо», которое не смогло чемпионство взять. И та чемпионская гонка, которая шла, это, конечно, не чемпионская. Потому что клубы сейчас не такие сильные, как были раньше. И это, наверное, и сыграло свою роль», — сказал Булыкин
«Зенит» стал победителем Кубка России, обыграв «Балтику» (2:1) в Суперфинале. Также петербуржцы в этом сезоне в шестой раз подряд стали чемпионами РПЛ.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Барбоза: «Насколько мне известно, ЦСКА действительно заинтересован в Филиппе Коутиньо»
Юрий Семин связывает успехи «Буде-Глимт» в ЛЧ с игрой по системе «весна-осень»
Карасёв: видимо, в УЕФА верят, что всё скоро разрешится. Нас-то, судей, за что убирать?