Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу «Зенита» в Суперфинале Фонбет Кубка России чемпионство петербуржцев в РПЛ .
— Игра была с интригой, хотя все считали «Зенит» безусловным фаворитом. Зародилась небольшая интрига, но я верил, что «Зенит» обыграет «Балтику», даже если будет играть не на 100%. Это был просто вопрос времени: когда «Зенит» сравняет и победит.
— Многие эксперты говорили, что это худший сезон «Зенита» за последнее время. Но в итоге они берут золотой дубль. Для вас это удивительно?
— Это худший сезон РПЛ, потому что все клубы играли плохо: и «Зенит», и «Краснодар», который не мог выиграть, и «Динамо», которое не смогло чемпионство взять. И та чемпионская гонка, которая шла, это, конечно, не чемпионская. Потому что клубы сейчас не такие сильные, как были раньше. И это, наверное, и сыграло свою роль», — сказал Булыкин
«Зенит» стал победителем Кубка России, обыграв «Балтику» (2:1) в Суперфинале. Также петербуржцы в этом сезоне в шестой раз подряд стали чемпионами РПЛ.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал переход российского ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Зенит», «Спартак» и «Динамо» поспорят за Александра Дегтева - источник
Глеб Пополитов: "Смотрю все матчи ЦСКА, очень переживаю"
«Фламенго» с Карраскалем вышел в четвертьфинал Кубка Либертадорес
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером