Известный футбольный функционер Павел Стипиди раскритиковал «Зенит» в матче с «Оренбургом» (1:0).
- Питерская команда очень тяжело играет с командами из нижней части таблицы. По-моему, великие зенитовские бразильцы бросили вёсла. Матч с «Оренбургом» показал, на что способны эти футболисты. Можно петь им дифирамбы, можно рассказывать сказки, можно объяснять их ошибки. Но было же видно, как «Оренбург» играл против них. Придумали журналисты, что это Бразилия играла с Аргентиной. Если так и считать, то Аргентина была на две головы выше. И «Зениту» просто повезло, что «Оренбург» не сравнял счёт.
В матче с «Оренбургом» был антифутбол в исполнении бразильцев. Кстати, в него играли не только бразильцы, но и наши российские ребята. Можно одного только Караваева выделить, ну и Кержакова. На остальных просто смотреть невозможно. Тот же Сергеев на замену вышел - не знаю, куда и зачем… Вся команда мало что показала… Вы посмотрите, каких легионеров привозят практически во все клубы - и в «Зенит», и в «Локомотив», и в ЦСКА. Слабых! Как доказать, что они слабые? А никого из них не берут отсюда в Европу. Малкома - и того позвали только в Саудовскую Аравию. Если бы они реально имели большую ценность, то попадали бы в сильнейшие чемпионаты - в Англию, Испанию, Германию. Мы же не можем сравнить бразильцев «Зенита» с легионерами «Баварии». Небо и земля! - заявил Стипиди.
24 апреля (среда). РПЛ. 21-й тур. «Зенит» - «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20:30.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке