Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт считает, что игрокам петербургской команды ни в коем случае нельзя недооценивать «Химки» .
Об этом Рапопорт рассказал в преддверии сегодняшней встречи .
— «Зениту» надо быть очень внимательным в матче с «Химками», — говорит Рапопорт. — Команда эта «кусачая». И то, что какие-то ее игроки неделю тренировались в тренажерном зале, бастуя против задержек зарплат, ни о чем не говорит. Давайте не забывать, что именно в игре против «Химок» петербургская команда оступилась в первом круге, потеряла первые очки, сыграв 1:1. Тогда еще травму руки получил Глушенков. Если бы не это, «Зенит» сейчас, может, лидировал бы в чемпионате с большим отрывом.
Понятно, что даже если бы у «Химок» не было финансовых проблем, на них мало кто поставил бы в матче с командой Семака. Но там много ребят хороших, честолюбивых — вратарь Кокорев, Заболотный, Бакаев, Мирзов. Подбор игроков очень неплохой.
— Может, им к тому же что-то заплатили или пообещали, в том числе конкуренты «Зенита». И тогда стоит ждать подвигов от футболистов «Химок»?
— Не знаю насчет конкурентов. Но каждый футболист, который защищает цвета «Химок», хочет выгодно себя продать по окончании сезона. Я думаю, на вратаря Кокарева будет большой спрос, очень способный парень. Они понимают, что на «Химках» их футбольная карьера не заканчивается, матч с «Зенитом» — хороший шанс показать себя. И будут очень мотивированы.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на слова ...
Согласно опубликованной информации в аккаунте «Мяч RU», российский клуб ...
Агент центрального нападающего мексиканской «Толуки» Федерико Виньяса Даниэль ...
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
Александр Маньяков, представитель опорного полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
"Глушенков с его талантом может быть лучшим футболистом в каждом месяце" - Корнаухов