Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт считает, что игрокам петербургской команды ни в коем случае нельзя недооценивать «Химки» .
Об этом Рапопорт рассказал в преддверии сегодняшней встречи .
— «Зениту» надо быть очень внимательным в матче с «Химками», — говорит Рапопорт. — Команда эта «кусачая». И то, что какие-то ее игроки неделю тренировались в тренажерном зале, бастуя против задержек зарплат, ни о чем не говорит. Давайте не забывать, что именно в игре против «Химок» петербургская команда оступилась в первом круге, потеряла первые очки, сыграв 1:1. Тогда еще травму руки получил Глушенков. Если бы не это, «Зенит» сейчас, может, лидировал бы в чемпионате с большим отрывом.
Понятно, что даже если бы у «Химок» не было финансовых проблем, на них мало кто поставил бы в матче с командой Семака. Но там много ребят хороших, честолюбивых — вратарь Кокорев, Заболотный, Бакаев, Мирзов. Подбор игроков очень неплохой.
— Может, им к тому же что-то заплатили или пообещали, в том числе конкуренты «Зенита». И тогда стоит ждать подвигов от футболистов «Химок»?
— Не знаю насчет конкурентов. Но каждый футболист, который защищает цвета «Химок», хочет выгодно себя продать по окончании сезона. Я думаю, на вратаря Кокарева будет большой спрос, очень способный парень. Они понимают, что на «Химках» их футбольная карьера не заканчивается, матч с «Зенитом» — хороший шанс показать себя. И будут очень мотивированы.
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Комличенко: "Ожидал от «Краснодара» большего, я прямо удивился"
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Денис Попов: Футболисты ЦСКА легко забивают голы, у «Динамо» все на тоненького