Бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт считает, что игрокам петербургской команды ни в коем случае нельзя недооценивать «Химки» .
Об этом Рапопорт рассказал в преддверии сегодняшней встречи .
— «Зениту» надо быть очень внимательным в матче с «Химками», — говорит Рапопорт. — Команда эта «кусачая». И то, что какие-то ее игроки неделю тренировались в тренажерном зале, бастуя против задержек зарплат, ни о чем не говорит. Давайте не забывать, что именно в игре против «Химок» петербургская команда оступилась в первом круге, потеряла первые очки, сыграв 1:1. Тогда еще травму руки получил Глушенков. Если бы не это, «Зенит» сейчас, может, лидировал бы в чемпионате с большим отрывом.
Понятно, что даже если бы у «Химок» не было финансовых проблем, на них мало кто поставил бы в матче с командой Семака. Но там много ребят хороших, честолюбивых — вратарь Кокорев, Заболотный, Бакаев, Мирзов. Подбор игроков очень неплохой.
— Может, им к тому же что-то заплатили или пообещали, в том числе конкуренты «Зенита». И тогда стоит ждать подвигов от футболистов «Химок»?
— Не знаю насчет конкурентов. Но каждый футболист, который защищает цвета «Химок», хочет выгодно себя продать по окончании сезона. Я думаю, на вратаря Кокарева будет большой спрос, очень способный парень. Они понимают, что на «Химках» их футбольная карьера не заканчивается, матч с «Зенитом» — хороший шанс показать себя. И будут очень мотивированы.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»
Тренер «Депортиво» Антонио Идальго: «То, что делает Обамеянг, абсолютно безумно»
Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева
Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»