Бывший футболист «Зенита» Борис Чухлов порассуждал о предстоящем матче сине-бело-голубых с «Факелом».
«Станет ли матч легкой прогулкой для «Зенита»? Этот вопрос нужно задать бразильцам, захотят ли они поиграть в футбол или будут валять дурака.
Отмечу Клаудиньо, в последнее время его игра вызывает вопросы – часто спорит с арбитрами, действует в некотором роде безответственно. Вспомните игру с «Ростовом». Почему раньше нельзя было поменять Клаудиньо? Почему он долго уходил с поля и делал обиженный вид? Это уже вопросы к Семаку. Сейчас команду тащат Вендел и Малком.
Наверняка бразильцы пробили информацию про Воронеж и «Факел», и теперь главное, чтобы у них завтра появилось настроение поиграть в футбол», — сказал Чухлов.
Поединок 12-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» состоится 8 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев
Футболист «Зенита» Соболев — о судействе: «Все меньше людей понимают, где нарушение, а где — нет»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»