Бывший вратарь московского ЦСКА и нынешний главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России «Зенит» – «Краснодар».
- Составители календаря как будто знали, что это будет центральный матч первого круга. В принципе, обе команды подходят к очной игре в достаточно приличной форме. «Краснодар» на протяжении первого круга показывал стабильную игру. Единственное, в последних турах он растерял большую часть своего отрыва, сократившегося с семи до двух очков.
В пользу «Зенита» будет то, что он сыграет дома при своих болельщиках, которые очень хорошо поддерживают свою команду. Также у питерцев есть преимущество в опыте футболистов.
Я думаю, матч будет со стороны «Краснодара» достаточно закрытый. Обладая квалифицированными форвардами, которые могут здорового убегать вперёд, он сыграет на контратаках. В обороне «Краснодар» действует достаточно уверенно. В воротах у команды Сафонов, один из лучших вратарей чемпионата. «Зениту» будет далеко не просто, но я всё-таки думаю, что он одержит победу. Как раз потому, что он играет дома и более опытный.
Матч «Зенит» – «Краснодар» начнётся сегодня, 11 ноября, в 19:30.
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Михаил Рядно рассказал о сильных качествах главного ...
Форварда сборной Португалии могут дисквалифицировать за самовольный отъезд из ...
Главный тренер «Аль-Насра» Анге Постекоглу не стал комментировать ситуацию ...
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Артём Карпукас высказался об ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета стал самым высокооплачиваемым ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао оценил игру полузащитника ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Роналду грозит дисквалификация на шесть месяцев за самовольный отъезд из сборной — A Bola
«Это вообще космос был». Вадим Шилов — о дебюте за «Зенит» с голом
Масалитин: видно, что Кисляк уже в свои годы ведет игру сборной России