Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Миланский «Интер» оказался в центре скандала, связанного с возможными ...
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос об ...
Переход Алексея Батракова в «ПСЖ» – реальная история, но заниматься ей в апреле ...
Международная федерация футбола (ФИФА) согласилась увеличить призовой фонд ...
Московское "Динамо" не хочет, чтобы матчи команды обслуживал арбитр Сергей ...
Владелец футбольного клуба "МЛ Витебск" Артем Леонов назвал имя нового главного ...
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА
Миланскому «Интеру» грозит вылет в Серию B
В "Динамо" не хотят, чтобы на матчах команды работал арбитр Сергей Карасев
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова