Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Главный тренер «Тулузы» Карлес Мартинес возглавил «Байер», сообщает ...
Вратарь Денис Адамов — «Лучший игрок» "Зенита" в сезоне.
По информации «РБ Спорт», у российского защитника Арсена Адамова есть ...
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик высказался о причинах неудачного ...
Для миллионов болельщиков и коллекционеров альбомы Panini давно стали неотъемлемой ...
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик оценил результаты армейцев в сезоне-2025/26.
«Манчестер Сити» пригрозил мадридскому «Реалу» судом после того, как кандидат на ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мамаев: Сафонов влюбил в «ПСЖ» всю Россию. Хотелось бы несколько таких клубов в Европе
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
"Назначение Игдисамова в ЦСКА — хороший пример для остальных" - Колосков
Назван лучший футболист "Зенита" в сезоне
Конец эпохи для Panini: ФИФА уходит к конкуренту