Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
Болельщики «Реала» запустили онлайн-петицию, в которой обратились к руководству ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
"Зенит" и его погоня
СМИ: Болельщики «Реала» создали петицию и требуют ухода Килиана Мбаппе из команды
Источник: «Манчестер Юнайтед» предложит Майклу Каррику работу на постоянной основе после выхода в Лигу чемпионов