Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может покинуть клуб, сообщает Transfer Feed.
Как утверждает южноамериканский портал RTI Esporte, 28-летний центральный нарадающий ...
Один из ключевых игроков «Ред Булл Брагантино » , Джон Джон, может покинуть клуб этим ...
По информации RTI Esporte, ЦСКА предложил 5 миллионов евро + бонусы за 20-летнего ...
«Ливерпуль» нанес поражение «Ньюкаслу» в выездном матче второго тура чемпионата ...
Миланский «Интер» обыграл «Торино» в домашнем матче первого тура чемпионата ...
Экс-полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался о словах голкипера армейцев ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Кирилл Глебов: "ЦСКА доминирует в каждом матче, мы получаем удовольствие от игры"
Акинфеев назвал Шуманского лучшим футболистом матча ЦСКА - "Акрон"
В ЦСКА рассказали, как искали главного тренера
Фоменко: «Раньше Кисляку не хватало физической мощи, чтобы соревноваться с мужиками»
Александр Гришин — о словах Акинфеева: для Игоря лучше счёт 0:0, а для ЦСКА — 5:4