Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что арбитры VAR слишком долго рассматривали эпизод со вторым голом «Локомотива» в матче 21‑го тура с московским «Динамо».
В субботу «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 2:1 в домашнем матче РПЛ. На 76‑й минуте защитник «красно‑зеленых» Александр Сильянов забил мяч, однако гол был засчитан только после длительной проверки VAR на предмет офсайда. За систему видеопомощи арбитрам отвечали Виталий Мешков и Вера Опейкина.
— Думаю, в этом эпизоде сперва VAR смотрел, от кого прилетает мяч Сильянову: от Хуана Касереса или Лукаса Фассона. Еще, вероятно, смотрели предыдущую борьбу в воздухе.
Весь стадион успел раз 10 посмотреть этот эпизод, пока VAR его рассматривал. Потом еще можно было сериал пятиминутный глянуть. Давно такого не было. Может быть, VAR так долго смотрел, потому что ответственный момент и матч «Локомотив» — «Динамо». Но это ни в какие ворота не лезет, если честно, — сказал Аршавин
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал резонансный эпизод в ...
Телеграм-канал «РУСТАТ» опубликовал рейтинг команд РПЛ по ожидаемым голам (xG) по ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что российский тренер ...
Леонид Слуцкий, Владимир Федотов, Сергей Игнашевич, Заур Тедеев - вот не полный ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Орлов: думаю, Слуцкий с удовольствием возглавил бы «Зенит»
Шамиль Газизов: «Мы в курсе введения Fan ID на матчах Кубка, приготовились к этому и не продавали билеты заранее»