Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Ивлев — об удалении Тюкавина: «Провоцировать игроков не надо. Футбол должен быть более чистый»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"