Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил
Вратарь ЦСКА Тороп: "Я стал брать на себя больше ответственности"