Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.
Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.
— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.
— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?
— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.
— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?
— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев
Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.
Калининградская «Балтика» на официальном сайте объявила об аренде панамского ...
Футболист «Спартака» Никита Массалыга заявил, что оценивает состояние команды ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и китайский ...
Матч 23‑го тура чемпионата Испании «Севилья» — «Жирона» отменен из‑за ...
Защитник «Торпедо» Кирилл Гоцук в интервью Metaratings.ru высказался о своем переходе в ...
«Краснодару» в игре с «Зенитом» важно было забить мяч первым, встреча с самого ...
Футбольный эксперт Максим Деменко в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Аль-Хиляль» выставил на трансфер нападающего Маркоса Леонардо
Гоцук: в Турции другая ментальность, русский человек более требователен к себе
Футболист «Спартака» Массалыга: «Карседо демонстрирует нам, что надо делать, есть своя манера общения»
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
О проблемах «Зенита»