«В игре «Зенита» с «Фенербахче» много плюсов» — Бакаев

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил , что матч в Стамбуле с «Фенербахче» будет полезным как с футбольной точки зрения, так и в плане помощи пострадавшим от землетрясения.

Встреча состоится 23 марта в Стамбуле. Ранее сообщалось, что все средства, вырученные от проведения матча, будут направлены на помощь пострадавшим в результате землетрясения в Турции.

— Встреча с «Фенербахче» будет очень интересной, все хотят ее сыграть. В данном случае — это хороший опыт для нас и возможность для «Зенита» сыграть на европейском уровне, где его привыкли видеть. И, конечно, очень хорошая, правильная история с той точки зрения, что встреча — благотворительная. Ведь принимая в ней участие, мы поможем людям. Так что плюсов очень много.

— Следили за новостями, когда в Турции произошло землетрясение?

— Конечно, очень переживал и за Турцию, и за Сирию, о которой тоже не стоит забывать. Ей, судя по новостям, не так много помогали. Очень тяжелая ситуация. Всем пострадавшим желаю здоровья.

— Ждете болельщиков на трибунах в Стамбуле?

— Конечно, хочется, чтобы их оказалось как можно больше. Тем более что вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от землетрясения. Надеюсь, что будут и наши из Петербурга, — заявил Бакаев

Крупное землетрясение магнитудой более 7 баллов произошло в Турции в ночь на 6 февраля. Число погибших, как сообщалось, превысило 47 тысяч человек, ранены более 115 тысяч.

Читайте также:
0 / 0
485 0
Футбольные новости
8 0

Мостовой о матче «Локомотив» — «Акрон»: «Если Дзюба забьет, будет здорово. Может, жест еще какой покажет»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...

53 0

Мусаев — о состоянии Са после матча с «Пари НН»: «Уже в перерыве он поехал в больницу, думаю, мало хорошего там будет»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...

101 0

Футболист «Зенита» Нино: «Понял, что Бог призывает любить сына таким, какой он есть»

Защитник «Зенита» Нино в Международный день человека с синдромом Дауна впервые ...

139 8

Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...

207 10

Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...

521 3

Тренер «Динамо» Мх Евсеев — о поражении от ЦСКА: «Отличная игра. Понравилось, как команда отреагировала на два пропущенных мяча»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

477 2

Гаджиев: «Динамо» Мх могло воспользоваться не лучшим состоянием ЦСКА, но не получилось

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
30.5%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
9.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60%
Популярное
30200 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

90735 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12235 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7012 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

23053 289

Что очень нужно нынешнему ЦСКА

Еще несколько слов по горячим следам.

Сейчас обсуждают