Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников порассуждал о перспективах «железнодорожников» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) после завершения первой трети чемпионата.
«Для меня не сюрприз, что «Локомотив» идет на третьем месте в РПЛ. понятно, что «железнодорожники» будут бороться за высокие места. Был уже сложный период, когда игра не всегда получалась, но команда набирала очки. Если сравнивать с другими командами, то по составу «Локомотив», может быть, только «Зениту» уступает.
А так, «Спартак», «Краснодар», ЦСКА и «Динамо» – эти клубы все примерно на одинаковом уровне. Да и то, что больше всего игроков в сборную России вызвали из «Локомотива», говорит о многом. По уровню футболистов команда на своем месте. «Железнодорожники» могут в этом сезоне побороться за чемпионство. Самое главное – стабильность и не терять очки в таких матчах, как с «Оренбургом», и более уверено играть с другими командами», – сказал Сенников
После десяти туров лидером РПЛ является «Краснодар», набравший 24 очка. На втором месте идут «Крылья Советов», отстающие от лидера на три очка. «Локомотив» расположился на третьей строчке, имея в своём активе 18 очков.
По информации «РБ Спорт», «Ростов» не смог договориться о трансфере 18-летнего ...
Бывший тренер ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев в разговоре с «Матч ...
Завершился матч 3-го тура группы G клубного чемпионата мира, в котором встречались ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Наставник «Ленинградца» Алексей Бага высказался о возможном усилении команды из ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин после победы над 2DROTS (3:0) в ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров допустил, что колумбийский ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Червиченко назвал «Зенит» самым популярным клубом в России
«Манчестер Сити» разгромил «Ювентус» и занял первое место в группе клубного ЧМ
Официально: «Зенит» сыграет со швейцарским «Сьоном» на «Газпром Арене»
"Динамо" уверенно обыграло "2DROTS"
Дюков: «Представители клубов говорят о том, что менять лимит нет необходимости»