Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников порассуждал о перспективах «железнодорожников» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) после завершения первой трети чемпионата.
«Для меня не сюрприз, что «Локомотив» идет на третьем месте в РПЛ. понятно, что «железнодорожники» будут бороться за высокие места. Был уже сложный период, когда игра не всегда получалась, но команда набирала очки. Если сравнивать с другими командами, то по составу «Локомотив», может быть, только «Зениту» уступает.
А так, «Спартак», «Краснодар», ЦСКА и «Динамо» – эти клубы все примерно на одинаковом уровне. Да и то, что больше всего игроков в сборную России вызвали из «Локомотива», говорит о многом. По уровню футболистов команда на своем месте. «Железнодорожники» могут в этом сезоне побороться за чемпионство. Самое главное – стабильность и не терять очки в таких матчах, как с «Оренбургом», и более уверено играть с другими командами», – сказал Сенников
После десяти туров лидером РПЛ является «Краснодар», набравший 24 очка. На втором месте идут «Крылья Советов», отстающие от лидера на три очка. «Локомотив» расположился на третьей строчке, имея в своём активе 18 очков.
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает Валерия ...
«Зенит» готов расстаться с центральным защитником Нино при наличии хорошего ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвел итоги первой части сезона для «армейцев».
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо заявил «РБ Спорт», что РПЛ входит в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
Михаил Грушевский: Кисляк и Батраков не затерялись бы в Серии А или Ла Лиге
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN