Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Нападающий Эвертон Себолинья близок к подписанию предварительного контракта с ...
«Црвена Звезда» на официальном сайте объявила о подписании нападающего Бамба ...
«Торино» интересовался 20-летним Александром Станковичем — сыном бывшего ...
О работе "Зенита" в летний регистрационный период.
«Манчестер Юнайтед» договорился о приобретении полузащитника «Брайтона» ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает победу ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков в беседе с «Матч ТВ» назвал трансфер ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Црвена Звезда» подписала Дьенга
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Гасилин: «Зенит» обыграет «Спартак» 2:1
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Виктор Гончаренко рассказал, что объединяет Гинера, Галицкого, Иванова и Газизова