Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Сумма отступных, прописанная в контракте полузащитника сборной России по ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в матче 13-го тура ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что не хочет даже думать ...
Вратарь и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин выразил надежду, что главный ...
Руководство «Манчестер Юнайтед» может уволить Майкла Каррика с поста главного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о выступлении ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Созин: ЦСКА выстоял в Оренбурге. У претендента на чемпионства должны быть такие матчи
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»