Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Стадион «Торпедо» получил разрешение на проведение официальных матчей, первая игра — с «Ротором»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ