Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном ...
Курт Морсинк, агент нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде, ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном переходе в ...
21 июня игроки «Спартака» должны собраться в Москве.
Бывший нападающий сборной России и «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Если ЧМ-2022 удивил количеством минут, добавленных к основному времени, то теперь ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»
СМИ: Пять российских клубов интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным
Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере
ЦСКА поздравил Вагнера Лав с днем рождения
Червиченко: Воробьёв точно поможет «Спартаку», он лучше Гарсии и Угальде