Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Арбитр Федотов высказался об отменённом голе «Балтики» в ворота «Зенита»
"Зенит" обыграл "Балтику" и вышел на первое место в РПЛ
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»