Вратарь "Зенита" Кержаков заявил, что команда покажет уровень без Ловрена и Ивана
Вратарь "Зенита" Михаил Кержаков заявил , что вторая часть сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) покажет, насколько изменилась команда с уходом защитника Деяна Ловрена и голкипера Ивана.
Ловрен в начале января перешел во французский "Лион", а Иван вернулся в бразильский "Коринтианс" после аренды в "Зените". Первый сбор "сине-бело-голубые" проведут в Катаре с 15 по 28 января.
"Все отлично со здоровьем. Показатели лучше, чем были несколько лет назад. Отдых получился длинным, что немного непривычно, но жду начала сборов. Что касается ухода Ивана и Деяна Ловрена, вторая часть сезона покажет, станет ли команда сильнее или слабее. Оба попрощались с командой, написали в общий чат. Мы пожелали им удачи. Не знаю, станет ли проще после ухода Ивана. Просто не бывает никогда. Во второй части сезона надо не отдавать так просто очки, как мы это иногда делали. Мы можем проиграть только сами себе. "Спартак" набрал хорошую форму, но все зависит от нас. Надеюсь, что проведем хорошо сборы и не будет выбывших из-за повреждений", - рассказал Кержаков.
Также голкипер отметил, что не знает новичков "Зенита", но заявил, что им помогут многочисленные бразильцы в команде.
"Честно говоря, ничего не знаю о новичках. Не слежу за бразильским футболом, но если бы следил, надо понимать, что это другая страна, другой чемпионат. Надеюсь, Ренан адаптируется. У нас много бразильцев в команде, все ему помогут", - сказал Кержаков.
Пресс‑служба московского «Локомотива» в комментарии «Матч ТВ» отреагировала ...
Экс-рулевой казанского «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением относительно ...
Перед финалом Лиги чемпионов французская L'Équipe посвятила большие материалы ...
В пятницу, 29 мая, стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
Мадридский «Реал» заинтересован в возвращении в клуб крайнего нападающего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Аршавин: «Обычно люди откладывают на пенсию, а Дик Адвокат отложил пенсию»
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе