Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал информацию об интересе «Реала» к защитнику Роберту Ренану.
«Потянет ли Ренан уровень топ-клуба, можно будет сказать только после его выступлений там. Все ведь всегда по-разному проходит. Бывает, лидер команды переходит в другой чемпионат и теряется. А бывает и наоборот: не очень ярко играет, уходит даже в более сильный чемпионат и становится звездой. Это все индивидуально.
Для «Зенита» это очень важный игрок. Ренан - очень сильный футболист. Он ведь даже в бразильскую сборную привлекался. Плюс он еще молодой. Конечно, это дает повод предположить, что им могут интересоваться топ-клубы. Так что его вряд ли хотят купить по причине того, что он играл за «Зенит». Там другие факторы важнее и говорят в его пользу», - сказал Лепёхин.
.
Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...
В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...
Разница в габаритах игроков сборных Аргентины и Англии очень велика, это может ...
Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в контрольном матче на летних сборах ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Франции по ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Агент Гонсалеса: «ЦСКА с нами не связывался. Официальных предложений по игроку нет»
Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами
СМИ назвали потенциальных соперников Инфантино на выборах президента ФИФА
Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»
Карпов: Парада перешёл в Спартак