Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал информацию об интересе «Реала» к защитнику Роберту Ренану.
«Потянет ли Ренан уровень топ-клуба, можно будет сказать только после его выступлений там. Все ведь всегда по-разному проходит. Бывает, лидер команды переходит в другой чемпионат и теряется. А бывает и наоборот: не очень ярко играет, уходит даже в более сильный чемпионат и становится звездой. Это все индивидуально.
Для «Зенита» это очень важный игрок. Ренан - очень сильный футболист. Он ведь даже в бразильскую сборную привлекался. Плюс он еще молодой. Конечно, это дает повод предположить, что им могут интересоваться топ-клубы. Так что его вряд ли хотят купить по причине того, что он играл за «Зенит». Там другие факторы важнее и говорят в его пользу», - сказал Лепёхин.
.
Защитник «Родины» Митя Крижан поделился впечатлениями от поражения «Ростову» со ...
Победа армейцев в матче 17-го тура Молодежной лиги А.
Бывший тренер московского «Спартака» Андреа Бьянки в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино объявил об отказе от ...
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка