Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высказался о ничейном матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара», который завершился со счётом 1:1.
«Это был самый интересный в плане тактики и объёма работы на поле матч чемпионата до сегодняшнего момента. Обеим командам огромный комплимент. «Краснодар» показал не только качество игры, но и дал бой «Зениту». Это было достойно!
Сперцян провёл отличный матч. Он не только забил, но и был лидером, ведя за собой команду. Что касается «Ювентуса», и вброса информации, — это работа деятелей. Но Сперцян может оказаться там через три-четыре года, если будет следовать правильному спортивному плану.
Никто не знает, сумеет ли «Краснодар» сохранить лидерство до зимы, но они уже показали свои намерения. «Зенит» дрогнул? Нет, и не собирается этого делать. Он будет делать всё возможное, чтобы вернуться на первую строчку», — сказал Корнеев
После 15 туров «Краснодар» лидирует в чемпионате России с 32 очками, опережая идущий вторым «Зенит» на два балла.
В первом матче второго круга «Зенит» дома сыграет с «Сочи» 25 ноября в 15:15 по московскому времени,
а «Краснодар» на выезде встретится с «Уралом» 26 ноября в 14:00 по московскому времени.
Футбольный функционер Александр Шикунов призвал не ставить крест на форварде ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» заявил, что клуб не делал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Сергей Семак: зимой «Зениту» было нужно меняться
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?