Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высказался о ничейном матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара», который завершился со счётом 1:1.
«Это был самый интересный в плане тактики и объёма работы на поле матч чемпионата до сегодняшнего момента. Обеим командам огромный комплимент. «Краснодар» показал не только качество игры, но и дал бой «Зениту». Это было достойно!
Сперцян провёл отличный матч. Он не только забил, но и был лидером, ведя за собой команду. Что касается «Ювентуса», и вброса информации, — это работа деятелей. Но Сперцян может оказаться там через три-четыре года, если будет следовать правильному спортивному плану.
Никто не знает, сумеет ли «Краснодар» сохранить лидерство до зимы, но они уже показали свои намерения. «Зенит» дрогнул? Нет, и не собирается этого делать. Он будет делать всё возможное, чтобы вернуться на первую строчку», — сказал Корнеев
После 15 туров «Краснодар» лидирует в чемпионате России с 32 очками, опережая идущий вторым «Зенит» на два балла.
В первом матче второго круга «Зенит» дома сыграет с «Сочи» 25 ноября в 15:15 по московскому времени,
а «Краснодар» на выезде встретится с «Уралом» 26 ноября в 14:00 по московскому времени.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в интервью «Евро-Футбол.Ру» ...
32-летний колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба ответил на вопрос о ...
Полузащитник сине-бело-голубых прошел обучение по программе UEFA CFM Players edition для ...
«Фенербахче» готовится в ближайшие дни сделать предложение о покупке ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев выступал за то, чтобы сохранить ...
Полузащитник «Краснодара» Данила Козлова в случае перехода в московский ЦСКА не ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном трансфере полузащитника ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Представитель Батракова назвал приоритетный вариант для продолжения карьеры
«Фенербахче» готов купить Алберто за € 25 млн, «Зенит» может получить 50% — Рамиро
Созин: "Пока по каждому трансферу у ЦСКА 100% попадания"
«Насьональ» требует € 5 млн за 80% прав на защитника, интересующего ЦСКА — Васкес
Тренер «Краснодара» Мусаев хотел сохранить Козлова в команде, заявил Шнякин