Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высказался о ничейном матче 15-го тура РПЛ против «Краснодара», который завершился со счётом 1:1.
«Это был самый интересный в плане тактики и объёма работы на поле матч чемпионата до сегодняшнего момента. Обеим командам огромный комплимент. «Краснодар» показал не только качество игры, но и дал бой «Зениту». Это было достойно!
Сперцян провёл отличный матч. Он не только забил, но и был лидером, ведя за собой команду. Что касается «Ювентуса», и вброса информации, — это работа деятелей. Но Сперцян может оказаться там через три-четыре года, если будет следовать правильному спортивному плану.
Никто не знает, сумеет ли «Краснодар» сохранить лидерство до зимы, но они уже показали свои намерения. «Зенит» дрогнул? Нет, и не собирается этого делать. Он будет делать всё возможное, чтобы вернуться на первую строчку», — сказал Корнеев
После 15 туров «Краснодар» лидирует в чемпионате России с 32 очками, опережая идущий вторым «Зенит» на два балла.
В первом матче второго круга «Зенит» дома сыграет с «Сочи» 25 ноября в 15:15 по московскому времени,
а «Краснодар» на выезде встретится с «Уралом» 26 ноября в 14:00 по московскому времени.
Полузащитник «Зенита» Педро в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями ...
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Представитель Чернова — о решении «Спартака»: «Кахигао привез двух центральных защитников, он подсознательно будет защищать их»
«Зенит» приобретет форварда
Денис Черышев стал футболистом клуба Евгения Савина «Красава Ипсонас»
Педро: «Очень счастлив продлить контракт с «Зенитом»
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА