Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов заявил , что команда Гильермо Абаскаля подходит к матчу 9‑го тура МИР РПЛ против «Динамо» фаворитом.
Он сказал , что у «красно‑белых» сильнейшая линия атаки в турнире наряду с «Зенитом».
— Сейчас видно, как Абаскаль переживает, это можно заметить по его интервью. Чего стоит только история с Литвиновым. Как такие ситуации влияют на раздевалку?
— Не так все плохо в раздевалке. Думаю, Абаскаль контролирует [ситуацию]. Когда ты находишься сначала на вершине таблицы, а потом в середине, ты будешь нервничать. Болельщики постоянно будут напрягать, ты будешь под давлением. Он живой человек, может переживать, но он не должен показывать это в раздевалке.
— Следующие матчи «Спартака» — это игры против «Динамо» (в РПЛ и ФОНБЕТ Кубке России), «Крыльев Советов» и ЦСКА. Ключевой отрезок для Абаскаля в клубе?
— Да, если в конце первого круга мы увидим, что «Спартак» находится на 9–10‑м месте в таблице, то все может быть. Могут и убрать [с должности]. Это ключевые игры. Будет интересно. В атаке «красно‑белые» всегда играют хорошо, но есть проблемы в обороне. Но они должны справиться.
— Чей состав по исполнителям сейчас сильнее: «Динамо» или «Спартак»?
— У «Спартака». Атака «красно‑белых», а это и полузащита и нападение, наряду с «Зенитом» самая сильная в России на данный момент.
— В «Динамо пришел Бителло…
— Надо подождать, время покажет, заиграет ли он или нет. У «Спартака» атака сильная прямо сейчас.
— Кто подходит к матчу фаворитом?
— «Спартак». Команда сильнее и по составу, и по игре, — заявил Кечинов
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Разные нули "Зенита"
Бывший судья ФИФА Лапочкин объяснил, почему ЦСКА не получил право на пенальти за наступ в штрафной «Ростова»
ЦСКА и осень
Батраков возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии CIES