Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов заявил , что команда Гильермо Абаскаля подходит к матчу 9‑го тура МИР РПЛ против «Динамо» фаворитом.
Он сказал , что у «красно‑белых» сильнейшая линия атаки в турнире наряду с «Зенитом».
— Сейчас видно, как Абаскаль переживает, это можно заметить по его интервью. Чего стоит только история с Литвиновым. Как такие ситуации влияют на раздевалку?
— Не так все плохо в раздевалке. Думаю, Абаскаль контролирует [ситуацию]. Когда ты находишься сначала на вершине таблицы, а потом в середине, ты будешь нервничать. Болельщики постоянно будут напрягать, ты будешь под давлением. Он живой человек, может переживать, но он не должен показывать это в раздевалке.
— Следующие матчи «Спартака» — это игры против «Динамо» (в РПЛ и ФОНБЕТ Кубке России), «Крыльев Советов» и ЦСКА. Ключевой отрезок для Абаскаля в клубе?
— Да, если в конце первого круга мы увидим, что «Спартак» находится на 9–10‑м месте в таблице, то все может быть. Могут и убрать [с должности]. Это ключевые игры. Будет интересно. В атаке «красно‑белые» всегда играют хорошо, но есть проблемы в обороне. Но они должны справиться.
— Чей состав по исполнителям сейчас сильнее: «Динамо» или «Спартак»?
— У «Спартака». Атака «красно‑белых», а это и полузащита и нападение, наряду с «Зенитом» самая сильная в России на данный момент.
— В «Динамо пришел Бителло…
— Надо подождать, время покажет, заиграет ли он или нет. У «Спартака» атака сильная прямо сейчас.
— Кто подходит к матчу фаворитом?
— «Спартак». Команда сильнее и по составу, и по игре, — заявил Кечинов
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев высказался о судействе.
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о периоде работы ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...
«Монако» одержал третью победу в Лиге 1 подряд. Команда обыграла «Анже».
«Атлетико» обыграл «Овьедо» в матче 26‑го тура чемпионата Испании.
«Аль‑Наср» одержал победу над «Аль‑Фейхой» в гостевом матче 24‑го тура ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Спасибо за игру, товарищ». Сулейманов отреагировал на судейство в игре с «Краснодаром»
Глава Федерации футбола Ирана допустил, что сборная страны может пропустить ЧМ‑2026
Мостовой назвал главную проблему судей в РПЛ
Нино перейдет в «Палмейрас» за € 14 млн, после завершения чемпионата России
Булыкин — о работе арбитров: «Самое страшное, что это происходит в матчах команд, которые борются за чемпионство»