Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможной отставке главного тренера «Зенита» Сергея Семака.
«Это зависит от руководства. Какие задачи ставили главному тренеру, какие цели были у команды. Я уверен, что «Зенит» сейчас стабилизуется. По крайней мере во время зимней паузы у Семака будет достаточно времени, чтобы привести команду в порядок. Только после зимних сборов будет приниматься решение по будущему тренера, согласно результатам команды», — сказал Булыкин.
Под руководством Семака «Зенит» проиграл во второй встрече подряд. Такого с командой не было два года. В следующем туре Премьер-лиги «Зенит» будет играть против «Сочи» на поле соперника. Игра пройдёт в субботу, 7 октября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.
.
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Иран обвинил США в дискриминации и обратился к ФИФА из‑за отказа в визах части делегации на ЧМ‑2026
Широков о Соболеве: в «Зените» можно и нужно играть сильнее