Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Локомотивом» и санкт-петербургским «Зенитом».
«Конечно, «Зенит» является фаворитом, но «Локомотив» тоже может себя проявить и достойно сыграть. Сложность в том, что питерцы хорошо играют дома, а так как матч в данном случае выездной для москвичей, им придётся несладко.
На встречи с «Зенитом» игроки особенно настраиваются, за счёт чего каждый футболист способен отличиться во время матча, и выделять кого-то не стоит. Да, у кого-то могут быть особенные настроения, как у Дзюбы, но остальные 100% тоже будут хорошо настраиваться на игру против чемпиона, и это как раз способно повлиять на результат», — заявил Булыкин.
Встреча состоится в воскресенье, 24 сентября, и начнётся в 16:30 мск. Игра пройдёт на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об игре ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Московское «Динамо» стало лучшим клубом топ-50 лиг Европы по победной серии на ...
Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», ...
Стало известно, кто производит форму для каждого из клубов Альфа-Банк Российской ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о победе ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Никита Массалыга: Ожидания от дерби с ЦСКА максимальные — победа «Спартака»
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Игорь Шалимов: Победа «Динамо» над ЦСКА закономерна
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Глушаков отказался продавать футболку Месси за 8 млн рублей