Бразильский нападающий «Зенита» Малком в своих социальных сетях опубликовал пост, в котором показал, как находится в самолёте, который летит в столицу Франции Париж.
Малком подписал свой пост: «Следующая остановка — Париж». Отметим, что во французских СМИ некоторое время назад появилась информация о том, что к бразильскому нападающему «Зенита» сохраняет интерес «ПСЖ», который пытался приобрести игрока прошедшей зимой.
Неизвестно, что имел в виду Малком, публикуя данный пост.
«Зенит» 23 марта провёл товарищеский матч с турецким «Фенербахче» в Стамбуле (2:2). Бразилец принимал участие в игре и отметился забитым мячом.
Следующий матч у «Зенита» 1 апреля в Санкт-Петербурге с «Уралом».
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России