В его время столько иностранцев не было.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров оценил справится ли главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак с большим количеством иностранцев в питерской команде.
После прихода Ивана и Мантуана их стало 10. Бразильцев в «Зените» – семеро.
– Семак не видит в этом проблемы, но на старте сезона «Зенит» потерял очки. Не продолжится ли дальше такое отношение к чемпионату со стороны иностранцев?
– Они приехали сюда зарабатывать деньги и хорошо играть, а не просто так. У Семака наверняка есть какие-то рычаги, чтобы поставить их на место. Если он согласился на такое количество бразильцев, значит он знает, как действовать с ними. Тренер же никогда не будет самому себе плохо делать. Думаю, он представляет возможные проблемы и знает, как будет их решать.
– Не упадет ли мотивация у бразильцев без еврокубков?
– У любого футболиста может пропасть мотивация без еврокубков. Один вот захотел уехать (речь про нападающего Юри Алберто ). Пока остается Вендел. Значит, у него что-то есть и помимо денег в голове. Время то идет у них, они не молодеют. Вроде Вендел продлил контракт и я надеюсь, что он не останется просто так и перестанет играть. Все еще зависит от контрактов игроков. Может за достижение целей они получают какие-то бонусы. Есть масса вариантов сохранить интерес игроков. Все будет видно позже, пока нельзя кого-то обвинять просто так.
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
"Зенит". Про справедливость и матч со "Спартаком"
"Кубок Эль-Пластико" получит победитель матча "Оренбург" - "Факел"
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу
Арсен Захарян не смог завершить тренировку «Реала Сосьедад» из-за травмы
Противостояние стилей: атака «Спартака» против стены «Зенита». Прогноз на матч