Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Пари Нижний Новгород" – "Зенит" в 13-м туре РПЛ сезона-2022/23.
"Пари Нижний Новгород" пока еще с Михаилом Галактионовым принимает дома "Зенит", лидера, который оступился в прошлом туре в Воронеже (1:1). Там можно было сетовать на некачественное поле, на отсутствие авиасообщения с Воронежем, тяжелую дорогу, дневной матч и так далее. Но "Зенит", конечно, был сильнее и должен был забивать больше, чем один гол. Откровенно повезло "Факелу".
Сейчас у "Зенита" "Нижний", сыгравший 0:0 с "Торпедо", но хороший футбол продемонстрировавший, создававший моменты. "Пари" потерял Стоцкого из-за травмы. Калинский вернулся, но пока еще кондиции добирает.
Мы помним, что в конце прошлого сезона "Зенит" приехал в Нижний Новгород смешанным составом и помог нижегородцам добыть победу. "Помог" - в кавычках, конечно. Калинский тогда забил с пенальти. И "Нижний" сохранил место в РПЛ без стыковых матчей.
Но сейчас "Зенит" сверхмотивирован, понимает, что ЦСКА и "Спартак" играют друг с другом, кто-то очки потеряет или обе потеряют. Тут сетовать на качество газона не придется. Авиасообщение с "Нижним" выстроено нормально. "Зенит" вряд ли может себе позволить дважды подряд оступиться.
Мой прогноз - "Зенит" выиграет, причем довольно убедительно.
2 или 3 гола от "Зенита": 2:0, 3:1, 3:0 - верю в такую победу "Зенита" в этой встрече. "Нижний" временами неплохо играет в обороне, но не без ошибок. Думайте сами, выбирайте сами.
Полузащитник петербуржцев — о предстоящем матче со «Спартаком».
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Густаво Мантуан заполнил ...
«Ливерпуль» всё больше склоняется к продаже 25-летнего центрального нападающего ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Ростова».
В руководстве «Ростова» в разговоре с «РБ Спорт» опровергли информацию о ...
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в преддверии матча 21-го тура РПЛ ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу
Саша Зделар: «Очень жду эту игру со „Спартаком“»
"Зенит". Про справедливость и матч со "Спартаком"
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Вендел превзошел Винисиуса, но отделался минимальным наказанием. Бразилец создает проблемы — юристы разруливают