Известный футбольный менеджер Алексей Сафонов объяснил, почему нападающий Артем Дзюба при выборе места для продолжения карьеры может согласиться и на «Рубин».
— С Дзюбой сложно что-то утверждать наверняка. Может, он останется в «Рубине», а может, вообще решит закончить с футболом. Человек себе на жизнь уже заработал, поэтому на него нынешняя ситуация сильно не давит. В РПЛ не все готовы потянуть его контракт, думаю, он знает себе цену и рассчитывает получать в районе 2-2,5 млн евро за сезон. С другой стороны, я не исключаю, что он проведет год в «Рубине» и готов играть за 300 тысяч евро. Почему бы ему не помочь Слуцкому, с которым он в хороших отношениях? Дзюба давно всем все доказал, поэтому выступление в Первой лиге не сильно ударит по его амбициям, — сказал Сафонов.
33-летний Дзюба покинул «Зенит» по окончании контракта. В данный момент игрок поддерживает форму в составе казанского «Рубина
Российский полузащитник «Динамо» Денис Макаров подписал контракт с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что клуб начал ...
Как утверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, 23-летний бразильский ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался об отношениях с ...
ЦСКА после перехода полузащитника Дмитрия Баринова обойдет «Локомотив» в ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов отреагировал на слова ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о своём отношении к ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов
Защитник «Динамо» Рикардо: «Приехать в Москву, где -20 — страшно! Но я готов»
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
Джон Джон подписал контракт с «Зенитом» - источник
Михаил Галактионов поделился инсайдом о переговорах по новому контракту Артема Карпукаса с «Локомотивом»