Известный футбольный менеджер Алексей Сафонов объяснил, почему нападающий Артем Дзюба при выборе места для продолжения карьеры может согласиться и на «Рубин».
— С Дзюбой сложно что-то утверждать наверняка. Может, он останется в «Рубине», а может, вообще решит закончить с футболом. Человек себе на жизнь уже заработал, поэтому на него нынешняя ситуация сильно не давит. В РПЛ не все готовы потянуть его контракт, думаю, он знает себе цену и рассчитывает получать в районе 2-2,5 млн евро за сезон. С другой стороны, я не исключаю, что он проведет год в «Рубине» и готов играть за 300 тысяч евро. Почему бы ему не помочь Слуцкому, с которым он в хороших отношениях? Дзюба давно всем все доказал, поэтому выступление в Первой лиге не сильно ударит по его амбициям, — сказал Сафонов.
33-летний Дзюба покинул «Зенит» по окончании контракта. В данный момент игрок поддерживает форму в составе казанского «Рубина
Болельщики «Ниццы» избили полузащитника французской команды Жереми Бога и ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия прошёл тест на детекторе лжи, отвечая на ...
17-летний нападающий Хамза Абделькарим из египетского клуба "Аль-Ахли" привлек ...
По информации «Матч ТВ», полузащитник «Сочи» Мартин Крамарич пропустит матч 17‑го ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес поделился мнением о том, каких ...
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» объявили стартовые составы на матч 17‑го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Милан Гайич: "После сборов Попович прибавит физически и принесет ЦСКА намного больше пользы"
Валерий Карпин: Из общения с журналистами нельзя почерпнуть ничего хорошего
Болельщики «Ниццы» избили игроков французского клуба — Footmercato
Сейду Думбия ответил на вопрос о своём возрасте, пройдя тест на детекторе лжи
«Надо быть сдержаннее. Мы являемся примером для подрастающего поколения. Но футбол — это эмоции» — Талалаев об удалении