Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал ситуацию вокруг получения Fan ID.
С 4 июля паспорт болельщика можно оформить на портале Госуслуг, но на данный момент многие пользователи столкнулись с проблемами с получением Fan ID.
«Да, я действительно слышал о том, что не все так просто, сбои присутствуют. Сегодня мы на заседании комитета обсудили данный вопрос, так как многие граждане столкнулись с проблемами с получением паспорта болельщика. Мы сегодня же отправим письмо коллегам в Минцифры, чтобы они объяснили ситуацию по поводу возникших неполадок. Было достаточное количество времени, коллеги должны были все подготовить, но, видимо, что-то не получилось. Мы сделаем запрос. Хочется, чтобы наши коллеги выполняли все свои обязательства», — сказал Свищев.
Fan ID должен быть у всех участников матча: зрителей, гостей, персонала и журналистов.
Для подачи заявления на портале Госуслуг нужно будет заполнить анкету и загрузить фотографию. В дальнейшем необходимо подтвердить личность в отделении МФЦ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Манчестер Сити» объявил о переходе нападающего Ндиайе из «Эвертона»
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Гайич получил травму правого коленного сустава
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»