Александр Медведев считает, что победу "Зенита" над "Пари НН" нельзя назвать разгромной

  • Эта статья в архиве

Петербургский клуб в воскресенье одержал победу со счетом 3:0 .

Победа петербургского футбольного клуба "Зенит" над "Пари Нижний Новгород" не была разгромной, несмотря на крупный счет. Такое мнение в воскресенье высказал генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.

"Зенит" на выезде одержал победу над "Пари НН" (3:0) в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Матч был хороший и хочется отметить, что "Нижний" боролся до последней минуты, играл активно и старался выходить вперед, - сказал Медведев. - Хотя счет и 3:0, нельзя сказать, что это разгром. Тем более что после 3:0, как любят говорить тренеры, еще есть над чем работать".

"Если кто-то думает, что матч был простым, это не так. У каждой игры своя специфика, нет побед под копирку. "Зенит" будет двигаться дальше - сейчас надо в кубке [России] побеждать, чтобы играть в верхней сетке плей-офф. Поначалу в нижней сетке плей-офф соперники могут быть проще, а потом будут те, кто вылетать из верхней, и с ними будут противостояния, состоящие из одной игры, а не из двух", - отметил генеральный директор "Зенита".

На групповом этапе Фонбет - Кубка России "Зенит" набрал три очка после трех туров и занимает третье место в квартете со "Спартаком" (9 очков), "Крыльями Советов" (6) и "Факелом" (0). В четвертом туре петербуржцы 20 октября дома встретятся с "Крыльями Советов".

Читайте также:
0 / 0
830 5
Футбольные новости
0 0

Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт

Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...

493 3

Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...

903 7

Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году

Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...

724 7

Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России

Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...

248 1

Головин получил низкую оценку от L’Équipe за матч с «Галатасараем»

Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...

252 2

Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере

Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...

127 1

Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12110 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5522 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6075 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14089 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8752 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают