7,5 Дугласу Сантосу за ключевые решения.

  • Эта статья в архиве

Разобрали игру всех участников Суперкубка.


«Зенит»
Одоевский — 6,0. В первом тайме остался без серьезной работы. Возможно, немного застоялся, рискованно сыграв против Зиньковского, что могло обернуться назначением пенальти. Зато в концовке не дал забить Промесу.

Сутормин — 6,0. Качественно отыграл на своем фланге. Заменен, судя по всему, из-за повреждения.

Алип — 5,5. Проиграл борьбу Соболеву, что едва не обернулось пропущенным голом. Но в дальнейшем вопросов к защитнику почти не возникало.

Чистяков — 6,0. Стабильно держал уровень, сыграв уверенно и надежно. Во многом благодаря ему «Зенит» выигрывал всю борьбу в воздухе в своей штрафной.

Дуглас Сантос — 7,5. Капитан хозяев фактически сделал результат. Первая атака началась с его прохода через полполя с двумя «стеночками», а второй мяч — результат тонкого паса бразильца.

Барриос — 6,0. Его два просчета при подачах угловых могли завершиться пропущенными голами, но обошлось. В остальном колумбиец играл на своем уровне.

Вендел — 7,0. В очередной раз подтвердил репутацию игрока, который является мотором зенитовской полузащиты и ведет игру команды. Его классный гол — это то, что называют заслуженным успехом.

Кузяев — 7,0. Нагнетал давление справа, создавая там численное преимущество. Его настырность привела к первому — переломному голу. Закрыл фланг обороны после замены Сутормина.

Малком — 6,5. Идеально разобрался в эпизоде, удвоив преимущество «Зенита». Неплохо двигался и обострял игру, но роль первой скрипки не играл.

Клаудиньо — 6,0. Лучший игрок прошлого чемпионата был не так ярок, как в своих лучших матчах. Но запаса мастерства хватило, чтобы стать соавтором гола Вендела.

Сергеев — 7,0. Казалось, форварда надежно прикрыли, а он удивил вратаря блестящим попаданием в «девятку». Да и за мяч по ходу второй голевой атаки здорово зацепился.

Бакаев — 5,5. Перед матчем выход бывшего спартаковца на поле представлялся как одна из главных интриг, только на поле хавбек появился, когда встреча фактически доигрывалась. Считаное число раз встретился с мячом.

Кассьерра — 6,5. Как и Бакаев, вошел в игру, когда ее судьба была решена. Проявить себя, когда хозяева чуть сбросили обороты, было сложно, но соперник подарил ему первый официальный гол в «Зените».

Круговой — 5,5. Не испортил картины за отведенное ему время.

Мостовой — 6,0. Успел сыграть ключевую роль в четвертой голевой атаке.

Ерохин — б/о.

Читайте также:
0 / 0
1335 18
Футбольные новости
207 2

Пименов: Галактионов в ЦСКА? Он здорово проявляет себя в «Локомотиве»

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...

507 13

Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...

410 5

Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе

Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...

165 2

Форвард «Реала» Килиан Мбаппе: почему я не играл? Спросите у тренера

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, который вернулся в состав команды после травмы, ...

557 5

Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из РПЛ

Российский тренер Александр Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из ...

773 29

Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»

Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года в составе «Зенита» ...

154 2

Гол Юри Алберто принес «Коринтианс» победу над «Баррой» в 1/16 финала Кубка Бразилии

«Коринтианс» переиграл «Барру» в ответном матче 1/16 финала Кубка Бразилии — 1:0. ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74%
"Краснодар"
7.9%
Сложно сказать
17.5%
Популярное
11647 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11236 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13520 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15391 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12525 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают