У представителей "Ротора" нет претензий к судейству в матче против петербургского "Зенита", заявил главный тренер волгоградского футбольного клуба Александр Хацкевич.
"Сейчас есть VAR. Мы посмотрели этот момент - там был чистый отбор на Пискунове. Никаких претензий нет. Нужно бороться. Это была наша первая ошибка на своей половине поля. Антон владел мячом... Это тоже опыт. Где-то надо сыграть более надежно. Был ли Азмун в офсайде? Есть VAR, который отвечает за эти моменты", - сказал Хацкевич на пресс-конференции.
"Ротор" во вторник в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) дома уступил петербургскому "Зениту" со счетом 0:2. В моменте с первым голом футболист петербуржцев Себастьян Дриусси отобрал мяч у волгоградца Антона Пискунова, а второй игрок "сине-бело-голубых" Сердар Азмун находился на грани офсайда.
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Представитель полузащитника ЦСКА Максима Мухина Владимир Кузьмичев ответил на ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Пивоваров: «Отчисления от букмекеров выросли многократно, в футболе это десятки миллиардов»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Максим Митрофанов объяснил, почему «Торпедо» осталось в Первой лиге, несмотря на скандал с договорняком