Бывший генеральный директор подмосковных "Химок" Василий Иванов заявил , что футбольный клуб с ним расстался некрасиво, несмотря на достижения его менеджмента.
В среду министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил РИА Новости, что Иванов покинул пост генерального директора футбольного клуба "Химки", его место занял Александр Зайцев, который является гендиректором стадиона "Арена Химки".
"Цирковая программа, что тут сказать. С будущим, конечно, еще не определился, как тут за один день что‑то решишь... Надо сначала это переварить. Действительно, такого не видел, когда тебе ничего не говорят, не жмут руку… Все-таки мы с таким менеджментом, с которым я пришел, провели немаленькую работу: вывели за два года команду в РПЛ, дошли до финала Кубка России. Так расстаться… Честно, мне непонятно", ‑ сказал Иванов
"Химки" по итогам прошлого сезона вышли в Российскую премьер-лигу (РПЛ) и дошли до финала Кубка России, где со счетом 0:1 проиграли петербургскому "Зениту".
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Официально: Бюро исполкома РФС включило «Оренбург» в состав участников МИР РПЛ
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»