Футболисты московского ЦСКА по ходу встречи со столичным "Локомотивом" не опускали руки и старались изменить ход матча, сказал главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
"Думаю, что мы сегодня хорошо смотрелись. Мы не опускали руки и пробовали перевернуть игру. Самое главное, что в последних матчах мы научились здорово останавливать контратаки соперника. Исходя из того, как складывалась игра, ситуация не диктовала того, чтобы проводить замены", - сказал Ганчаренко
В четверг ЦСКА в рамках 29-го тура чемпионата России уступил "Локомотиву" со счетом 1:2. В составе железнодорожников дубль сделал Алексей Миранчук (33-я и 90+2-я минуты), дважды реализовавший пенальти. Армейцы ответили точным ударом Николы Влашича (71).
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Мы знаем о «Краснодаре» абсолютно все»: пресс-конференция Фабио Челестини и Игоря Дивеева
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Агент Дугласа Сантоса высказался о возможном уходе капитана «Зенита» из команды
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»