Российский тренер Рашид Рахимов поделился мнением об игре «Зенита» после победы команды в Тинькофф чемпионате России.
— Не увидели особой конкуренции за первое место, если не брать первые туры, — сказал Рахимов — Перед паузой мы видели отрыв «Зенита» и говорили, что «Зенит» потеряет возможность стать чемпионом, только если сам этого не захочет и будет допускать ошибки. Но замены и ротация не ломают игру «Зенита», команда не становится хуже.
— «Зениту» надо думать о том, что будет в Лиге чемпионов. Надо вернуться на год назад и посмотреть на игры против «Лейпцига», который показал нам командную скорость. Мы это увидели, и «Зенит» должен думать об этом. Команда достаточно возрастная, и у многих игроков заканчиваются контракты.
— Дзюба — очень полезный игрок. Меня удивило, что он еще может убегать через полполя, как против ЦСКА. Это меня мотивировало, теперь я тоже начал работать над скоростью. Конечно, он проводит очень хороший сезон.
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта»
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко