Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером Тинькофф - Российской премьер-лиги в июне.
Об этом сообщает Твиттер пресс-службы РПЛ.
За Семака проголосовали болельщики и эксперты РПЛ. Любопытно, что эксперты телеканала «Матч Премьер» отдали голос за наставника грозненского «Ахмата» Игоря Шалимова. При всех симпатиях к Семаку, признаем, что их выбор имеет свой резон. Грозненцы в трех матчах после рестарта чемпионата России одержали две победы и одни матч завершили вничью. Конечно, эти показатели чуть хуже, чем у наставника «Зенита». Однако Шалимов добился этого результата с командой, которая находилась в зоне прямого вылета из РПЛ.
Напомним, что грозненцы одержали две выездные победы над «Крыльями Советов» (4:2) и «Арсеналом» (1:0) и сыграли вничью с «Сочи» (1:1). Нам кажется, что Семаку этот титул при всей его условности не так важен, как для Шалимова. А Сергея Богдановича всё равно признают лучшим тренером, но всего сезона – вот это справедливо!
Кроме Семака и Шалимова были номинированы Валерий Карпин («Ростов»), Вадим Евсеев («Уфа») и Марко Николич («Локомотив»).
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал для «РБ Спорт» ...
В официальном Telegram-канале пресс-служба Фонбет Кубка России опубликовала ...
Московский «Спартак» обыграл столичную «Родину» в товарищеском матче на базе в ...
Как стало известно «СЭ», махачкалинское «Динамо» ведет переговоры с алжирской ...
В «Зените» ответили на вопрос о будущем бразильского защитника Ренана.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Александр Тарханов: РФС принял несправедливое решение — «Торпедо» должен был заменить «Урал»
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко
«Торпедо» дали сутки, чтобы определиться, будет ли команда выступать в Первой лиге
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ