Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Борис Чухлов считает, что футболист Александр Кокорин все еще способен действовать на поле креативно, но при этом ему нужно многое переосмыслить в жизни.
Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев ранее сообщил , что контракт Кокорина с "сине-бело-голубыми" продлен на период доигрывания сезона, также продлен договор его аренды в "Сочи".
"У меня такое ощущение, что мальчику 29 лет, а он еще витает где-то в облаках. В "Сочи" он показал хорошую игру, молодец. Но вопрос в том, будет ли он играть в будущем так, как это делал в нескольких матчах за "Сочи". К нему как к футболисту после возвращения нет никаких вопросов: он и забивает, и отдает передачи партнерам. Кокорин – неординарный нападающий, он это показывает игрой, но ему надо голову на место поставить", - сказал Чухлов
"Отличие Кокорина от многих других заключается в том, что он может сделать гол сам. В этом его выгодное отличие от Артема Дзюбы. Дзюба сам сделать гол не может, он зависим от партнеров. Кокорин может, этим он и может быть полезен", - добавил собеседник
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
ЦСКА сделал предложение о покупке 27-летнего бразильского центрального ...
«Интер» и «Брюгге» достигли принципиальной договорённости о переходе 19-летнего ...
Полузащитник «ПСЖ» Марко Асенсио согласовал свой переход в «Фенербахче». Об этом ...
«Ливерпуль» объявил, что 20-й игровой номер, который принадлежал погибшему в ...
«Краснодар» в ближайшее время объявит о трансфере футболиста «Нанта» Дугласа ...
Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов заявил ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
ЦСКА сделал предложение "Лиону" по трансферу Адриелсона - Силва
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
«Спартак» в Тарасовке победил «Родину», Максименко пропустил гол от Максименко