Испанский футбольный клуб "Барселона " намерен завершить переходы форварда Лаутаро Мартинеса из "Интера" и полузащитника Миралема Пьянича из "Ювентуса" до конца мая
Ранее сообщалось, что "Интер" готов отпустить Мартинеса только за выплату прописанной в контракте суммы отступных в размере 111 миллионов евро. Также в СМИ появилась информация, что "Барселона" договорилась с "Ювентусом" о переходе Пьянича.
В обоих случаях "Барселона" хочет включить в сделки предложения по обмену. Испанский клуб намерен обменять Нелсона Семеду в "Ювентус", а Артуро Видаля и Рафинью - в "Интер". Кроме того, каталонцы смогут отдать одному из клубов Самюэля Умтити.
Мартинс и Пьянич ранее подтверждали свой интерес перейти в "Барселону". По информации издания, "сине-гранатовые" намерены заключить контракт с 22-летним Мартинесом на шесть лет.
источник Mundo Deportivo.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»