Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился впечатлениями от матча петербуржцев против московского «Динамо» (1:1) в рамках 26-го тура РПЛ.
— «Зенит» в этом матче не стал никуда лететь с шашками наголо, забили гол, все шло нормально. Но потом почему-то слишком низко откатились, я этого не понял. Такое ощущение, что решили играть по счету. Динамовцы же очевидно держали в уме кубковую игру со «Спартаком». В чемпионской гонке они не участвуют, и от поражения в матче с «Зенитом» принципиально бы ничего не поменялось, на медали они тоже уже практически не претендуют. Поэтому «Зенит» мог бы спокойно их дожать. Почему так не случилось — это вопрос к тренерскому штабу. Не смогли донести до команды, вовремя на что-то не среагировали... «Динамо» увидело, что «Зениту» вроде ничего и не нужно, что с ним можно играть — и забили гол.
— При этом у его автора Ярослава Гладышева еще было пару верных моментов... Можно сказать, что «Зенит» счастливо отделался потерей только двух очков?
— По-хорошему, так и есть — удача, что хотя бы одно унесли. В этом плане можно сказать, что «Зениту» очень сильно фартануло.
После потери очков в матче с «Динамо» отрыв «Зенита» от лидирующего «Краснодара» увеличился до четырех очков.
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»