Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Локомотивом», которая состоится в рамках 23-го тура РПЛ.
— Я думаю, состав «Зенита» на второй тайм в матче с «Рубином» и та игра, которую показала команда — это оптимально. То есть, Кассьерра, который может опускаться вниз вместо Глушенкова, который еще непонятно, сыграет или нет, и Лусиано на острие. Луис Энрике в составе железобетонно, а там уже выбор - Педро или Мостовой. Думаю, в основе выйдет бразилец. Мне кажется, это оптимальный состав, он не суператакующий, все в этих позициях могут неплохо обороняться.
— Без Мантуана, который пропустит матч в Москве из-за перебора желтых карточек, будет сложнее?
— Вместе Густаво, как я понимаю, сыграет Мимович, и это даже плюс. Потому что он не такой «с шашкой наголо», а более «приземленный» защитник. И в этой ситуации это будет правильно. Хотя я не думаю, что игра будет открытой. Галактионов - прагматик, он постарается все «засушить», не даст много бегать, и будет скучный футбольчик с итоговыми 1:0 или 1:1. Возможно, после крупного поражения в Самаре неделю назад «Локо» и будет обозленный, но в этом матче надо иметь холодную голову и не бросаться на «Зенит» с открытым забралом.
Матч «Локомотив» — «Зенит» состоится в Москве в субботу, 5 апреля, и начнется в 17:30 мск.
Московский ЦСКА сделал предложение «Фламенго» о подписании 18-летнего крайнего ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой предложил ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, что экс-тренер красно-белых ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о предстоящем Суперфинале ...
Капитан "Спартака" Роман Зобнин ожидает большое количество болельщиков команды ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил результаты армейцев по итогу ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что Суперфинал Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
«Фламенго» отклонил предложение ЦСКА о подписании 18-летнего нападающего — Globo
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
«Трабзонспор» под руководством экс-футболиста «Зенита» выиграл Кубок Турции