Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился ожиданиями от встречи петербуржцев с «Локомотивом», которая состоится в рамках 23-го тура РПЛ.
— Я думаю, состав «Зенита» на второй тайм в матче с «Рубином» и та игра, которую показала команда — это оптимально. То есть, Кассьерра, который может опускаться вниз вместо Глушенкова, который еще непонятно, сыграет или нет, и Лусиано на острие. Луис Энрике в составе железобетонно, а там уже выбор - Педро или Мостовой. Думаю, в основе выйдет бразилец. Мне кажется, это оптимальный состав, он не суператакующий, все в этих позициях могут неплохо обороняться.
— Без Мантуана, который пропустит матч в Москве из-за перебора желтых карточек, будет сложнее?
— Вместе Густаво, как я понимаю, сыграет Мимович, и это даже плюс. Потому что он не такой «с шашкой наголо», а более «приземленный» защитник. И в этой ситуации это будет правильно. Хотя я не думаю, что игра будет открытой. Галактионов - прагматик, он постарается все «засушить», не даст много бегать, и будет скучный футбольчик с итоговыми 1:0 или 1:1. Возможно, после крупного поражения в Самаре неделю назад «Локо» и будет обозленный, но в этом матче надо иметь холодную голову и не бросаться на «Зенит» с открытым забралом.
Матч «Локомотив» — «Зенит» состоится в Москве в субботу, 5 апреля, и начнется в 17:30 мск.
Допуск российских клубов и сборных к турнирам стал ближе после решения ...
Как стало известно Sport24, первый матч в рамках серии товарищеских игр между сборными ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Защитник московского «Спартака» Виктор Парада рассказал, что был удивлен тем, что ...
Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Галямин отреагировал на слова агента ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон в среду вернулся в расположение московской ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Онопко считает, что отстранение российского футбола близится к завершению
Жедсон вернулся в расположение «Спартака» перед матчем за Суперкубок России
Bild: Немецкий футбольный союз не подписал письмо в поддержку кандидатуры Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА
Сёмин объяснил успех сборной Испании на последних чемпионатах мира и Европы
Игдисамов: чувствую, что давление на посту главного тренера ЦСКА намного больше