Бывший хозяин стадиона «Лужники» и футбольного клуба «Торпедо» Владимир Алешин оценил расклад в чемпионской гонке РПЛ.
— Неделю назад Виталий Дьяков на вопрос о шансах «Спартака» на чемпионство в этом сезоне ответил так: «Один на миллион». Согласны?
— Нет! Как не согласен с теми, кто твердит, что интрига в чемпионской гонке умерла. Да, «Спартак» отстает на восемь очков, но играть-то еще долго. Последние матчи показали, что разговоры о неуязвимости «Зенита» несколько преувеличены.
Сначала «Химки» едва не увезли из Петербурга ничью, потом там «Динамо» в Кубке сражалось на равных и вырвало победу в серии пенальти. Если в воскресенье ЦСКА отберет у «Зенита» очки, я не удивлюсь. Думаю, судьба золотых медалей решится в 26-м туре, когда на поле «Газпром Арены» выйдет «Спартак».
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу игр, ...
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Агент защитника «Спартака» Ильи Самошникова Алексей Бабырь рассказал о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу матчей
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
"Краснодар" и ЦСКА объявили составы на ответный матч Кубка России