Алексей Игонин: Соболев нужен «Зениту» для создания взвешенной конкуренции.
Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев может перейти в «Зенит» для создания внутренней конкуренции в петербургском клуба.
— Зачем «Зениту» Александр Соболев? Для конкуренции, для взвешенной конкуренции. Если Соболев может ее создавать, он появится в команде, — заявил Игонин.
Также экс-защитник сине-бело-голубых рассказал, почему возможный переход Соболева в Петербург не должен обернуться большим скандалом.
— Эти разговоры про скандалы касаются болельщиков. А футболист здесь причем? Вы думаете, что Клаудиньо или другому легионеру сейчас будут рассказывать, что это тот Соболев, который восемь лет назад что-то сказал про «Зенит»? Кому это интересно? Для каждого футболиста важно, как новый игрок относится к своей работе и команде. Откуда он пришел — неважно, — рассказал Игонин.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин