Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на ничью в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом».
Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и закончилась со счётом 1:1. На гол вингера гостей Педро ответил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев.
«Потерял ли «Зенит» шансы на чемпионство? Календарь неприятный. «Зенит» наберёт 12 очков в предстоящих четырёх матчах. У «Краснодара» соперники: «Рубин», «Динамо», ЦСКА, «Оренбург», который цепляется за каждое очко, чтобы не вылететь. То, что «Зенит» наберёт в четырёх играх 12 очков, я не сомневаюсь. А вот что «Краснодар» пройдёт без потерь... Запас очков – это большой плюс, но не надо забывать, что при равенстве очков «Зенит» станет чемпионом.
Какие шансы на чемпионство? 55 на 45 в пользу «Зенита».
Я Галицкого уважаю, и с Хашигом нормальные отношения. Честно говоря, переживаю за «Краснодар». Судьбу чемпионства лучше, конечно, решать на поле. Игра в Оренбурге тоже такая – «Оренбург», который входит в систему «Газпрома»... Хотелось бы, чтобы не получилось так, что в том году «Краснодар» у «Динамо» отнял чемпионство, а в этом году – «Динамо» у «Краснодара». Мне кажется, интрига будет до последнего тура», – сказал Сафонов
«Краснодар» Мурада Мусаева возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 58 очками в 26 матчах. Вторым идёт «Зенит» Сергея Семака с 54 баллами. «Динамо» под руководством Марцела Лички занимает пятое место (47).
«Милан» на официальном сайте объявил о завершении перехода нападающего Рафаэла ...
Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат высказался об игре «красно-белых» в ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался об игре «Зенита» в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об игре «красно-белых» в ...
Главный специалист по международным отношениям ЦСКА Максим Головлев рассказал ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал, как принимал решение перейти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
В ЦСКА рассказали о реакции Вагнера Лава на решение клуба провести его прощальный матч
Гранат: все указывает на ренессанс «Спартака», Карседо создал тренерскую команду
Плата прилетел в Москву для завершения перехода в «Динамо»
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»