Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на ничью в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом».
Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и закончилась со счётом 1:1. На гол вингера гостей Педро ответил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев.
«Потерял ли «Зенит» шансы на чемпионство? Календарь неприятный. «Зенит» наберёт 12 очков в предстоящих четырёх матчах. У «Краснодара» соперники: «Рубин», «Динамо», ЦСКА, «Оренбург», который цепляется за каждое очко, чтобы не вылететь. То, что «Зенит» наберёт в четырёх играх 12 очков, я не сомневаюсь. А вот что «Краснодар» пройдёт без потерь... Запас очков – это большой плюс, но не надо забывать, что при равенстве очков «Зенит» станет чемпионом.
Какие шансы на чемпионство? 55 на 45 в пользу «Зенита».
Я Галицкого уважаю, и с Хашигом нормальные отношения. Честно говоря, переживаю за «Краснодар». Судьбу чемпионства лучше, конечно, решать на поле. Игра в Оренбурге тоже такая – «Оренбург», который входит в систему «Газпрома»... Хотелось бы, чтобы не получилось так, что в том году «Краснодар» у «Динамо» отнял чемпионство, а в этом году – «Динамо» у «Краснодара». Мне кажется, интрига будет до последнего тура», – сказал Сафонов
«Краснодар» Мурада Мусаева возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 58 очками в 26 матчах. Вторым идёт «Зенит» Сергея Семака с 54 баллами. «Динамо» под руководством Марцела Лички занимает пятое место (47).
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о ничьей петербургского клуба в ...
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра ответил на вопрос о своем ...
Рассказываем об одном из самых ярких нападающих в истории отечественного ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Мозес Кобнан: Не понимаю разговоров, что судьи нас тащат — пенальти со «Спартаком» был 100%
Виллиам де Оливейра: «Тренерский штаб «Зенита» проделал всю необходимую работу для чемпионства»
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном