Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на ничью в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом».
Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и закончилась со счётом 1:1. На гол вингера гостей Педро ответил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев.
«Потерял ли «Зенит» шансы на чемпионство? Календарь неприятный. «Зенит» наберёт 12 очков в предстоящих четырёх матчах. У «Краснодара» соперники: «Рубин», «Динамо», ЦСКА, «Оренбург», который цепляется за каждое очко, чтобы не вылететь. То, что «Зенит» наберёт в четырёх играх 12 очков, я не сомневаюсь. А вот что «Краснодар» пройдёт без потерь... Запас очков – это большой плюс, но не надо забывать, что при равенстве очков «Зенит» станет чемпионом.
Какие шансы на чемпионство? 55 на 45 в пользу «Зенита».
Я Галицкого уважаю, и с Хашигом нормальные отношения. Честно говоря, переживаю за «Краснодар». Судьбу чемпионства лучше, конечно, решать на поле. Игра в Оренбурге тоже такая – «Оренбург», который входит в систему «Газпрома»... Хотелось бы, чтобы не получилось так, что в том году «Краснодар» у «Динамо» отнял чемпионство, а в этом году – «Динамо» у «Краснодара». Мне кажется, интрига будет до последнего тура», – сказал Сафонов
«Краснодар» Мурада Мусаева возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 58 очками в 26 матчах. Вторым идёт «Зенит» Сергея Семака с 54 баллами. «Динамо» под руководством Марцела Лички занимает пятое место (47).
Вратарь «Зенита» Денис Адамов поделился впечатлениями от победы своей команды в ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что тольяттинская ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал победу над «Акроном» ...
Пресс-служба московского «Динамо» ответила на видео «Спартака», вышедшее перед ...
Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах эмоционально высказался после матча 15-го тура ...
О событиях субботы.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ
Николаев поддержал решение арбитра Кукуяна удалить Неделчару в матче с «Зенитом»