Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на ничью в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Зенитом».
Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и закончилась со счётом 1:1. На гол вингера гостей Педро ответил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев.
«Потерял ли «Зенит» шансы на чемпионство? Календарь неприятный. «Зенит» наберёт 12 очков в предстоящих четырёх матчах. У «Краснодара» соперники: «Рубин», «Динамо», ЦСКА, «Оренбург», который цепляется за каждое очко, чтобы не вылететь. То, что «Зенит» наберёт в четырёх играх 12 очков, я не сомневаюсь. А вот что «Краснодар» пройдёт без потерь... Запас очков – это большой плюс, но не надо забывать, что при равенстве очков «Зенит» станет чемпионом.
Какие шансы на чемпионство? 55 на 45 в пользу «Зенита».
Я Галицкого уважаю, и с Хашигом нормальные отношения. Честно говоря, переживаю за «Краснодар». Судьбу чемпионства лучше, конечно, решать на поле. Игра в Оренбурге тоже такая – «Оренбург», который входит в систему «Газпрома»... Хотелось бы, чтобы не получилось так, что в том году «Краснодар» у «Динамо» отнял чемпионство, а в этом году – «Динамо» у «Краснодара». Мне кажется, интрига будет до последнего тура», – сказал Сафонов
«Краснодар» Мурада Мусаева возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 58 очками в 26 матчах. Вторым идёт «Зенит» Сергея Семака с 54 баллами. «Динамо» под руководством Марцела Лички занимает пятое место (47).
Бывший нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в шоу «Это футбол, брат!» заявил, что ...
Владельцы «Аль-Насра» заинтересованы в подписании российского вратаря «ПСЖ» ...
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»
Mash: «Аль-Наср» заинтересован в подписании Матвея Сафонова
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ