Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предположил, сколько мячей смог бы забить в нынешнем сезоне РПЛ.
Напомним, недавно главный тренер «Пари НН» Сергей Юран заявил, что смог бы отличиться 16-17 раз в чемпионате России.
«Однозначно, Серега ( Юран ) забил бы 16 мячей в РПЛ в нынешнем сезоне. Сколько бы я смог? Не забывайте, что он нападающий, а я полузащитник. Я в последнем сезоне чемпионата СССР забил 13 мячей. Смешно, что сейчас считают передачи, а в наше время, когда мы по 20 голевых пасов отдавали, их не считали — все уже забыли.
Конечно, я положил бы 15-18 мячей в нынешнем сезоне РПЛ. А почему не положил бы? Но так тоже немного неправильно говорить — Юран ведь тренирует и видит уровень, оснащенность футболистов. У нас недавно люди становились лучшими бомбардирами с 15-16 голами за сезон.
Представить, что я играл бы под руководством Абаскаля? Прекращайте, ну вы что, издеваетесь? Хватит, елки-палки. Ему и так сделали рекламу, что он себя обеспечил на следующие пять лет. Человека в Испании знать не знают — откуда он вылез», — заявил Мостовой.
В период с 1987 по 1991 год Александр Мостовой забил за «Спартак» 48 мячей.
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро
Непомнящий: "Тройка Баринов, Кисляк, Обляков – это бомба!"
Игнатьев — об уходе Баринова из «Локомотива»: «Месси ушел из «Барселоны» — и она справилась. Так и здесь»
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
«Мы хотим, чтобы клуб был успешен, потому что вы этого заслуживаете». Новый тренер «Спартака» Карседо обратился к болельщикам