Бывший российский футболист Александр Мостовой оценил игру новичка «Зенита» Максима Глушенкова, сравнив его с бразильцем Клаудиньо.
«Несколько лет назад говорил, что Глушенков заиграет. Глушенков забил в одном матче два, во втором тоже два. И никто не говорит уже про Клаудиньо. В чем их отличие? Глушенков может обыграть и забить. А Клаудиньо — пять лишних передач, попрыгает с мячом туда-сюда. Как Педри в Испании играет — все хорошо, с мячом, но смотришь статистику — 50 передач поперек-назад. А потом выходит Ольмо — обыгрывает, забивает. Вот разница. По каким-то показателям Глушенков сильнее Клаудиньо», — сказал Мостовой.
Глушенков забил 4 мяча в двух первых матчах за «Зенит». Полузащитник оформил дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (4:0), а также дважды поразил ворота «Краснодара» (4:2) в матче за OLIMPBET-Суперкубок России.
Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне выбыл на длительный срок из‑за травмы, ...
Завершился матч 2-го тура группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
"Настаиваю на том, чтобы Карпукас остался в «Локомотиве»" - Галактионов
Мексика обыграла Южную Корею и обеспечила себе первое место в группе А на ЧМ-2026
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
СМИ: Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне может пропустить до пяти месяцев после перелома, полученного в матче со сборной Катара
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола