Бывший российский футболист Александр Мостовой оценил игру новичка «Зенита» Максима Глушенкова, сравнив его с бразильцем Клаудиньо.
«Несколько лет назад говорил, что Глушенков заиграет. Глушенков забил в одном матче два, во втором тоже два. И никто не говорит уже про Клаудиньо. В чем их отличие? Глушенков может обыграть и забить. А Клаудиньо — пять лишних передач, попрыгает с мячом туда-сюда. Как Педри в Испании играет — все хорошо, с мячом, но смотришь статистику — 50 передач поперек-назад. А потом выходит Ольмо — обыгрывает, забивает. Вот разница. По каким-то показателям Глушенков сильнее Клаудиньо», — сказал Мостовой.
Глушенков забил 4 мяча в двух первых матчах за «Зенит». Полузащитник оформил дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (4:0), а также дважды поразил ворота «Краснодара» (4:2) в матче за OLIMPBET-Суперкубок России.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что капитан и вратарь ...
Прославленный советский футболист Александр Бубнов высказался об уходе ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на усиление ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Хотелось бы усиление в каждую линию, списки были поданы. Надеюсь, трансферы будут»
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
Тренер ЦСКА Игдисамов: важно сохранить Баринова в команде
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией