Бывший российский футболист Александр Мостовой оценил игру новичка «Зенита» Максима Глушенкова, сравнив его с бразильцем Клаудиньо.
«Несколько лет назад говорил, что Глушенков заиграет. Глушенков забил в одном матче два, во втором тоже два. И никто не говорит уже про Клаудиньо. В чем их отличие? Глушенков может обыграть и забить. А Клаудиньо — пять лишних передач, попрыгает с мячом туда-сюда. Как Педри в Испании играет — все хорошо, с мячом, но смотришь статистику — 50 передач поперек-назад. А потом выходит Ольмо — обыгрывает, забивает. Вот разница. По каким-то показателям Глушенков сильнее Клаудиньо», — сказал Мостовой.
Глушенков забил 4 мяча в двух первых матчах за «Зенит». Полузащитник оформил дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (4:0), а также дважды поразил ворота «Краснодара» (4:2) в матче за OLIMPBET-Суперкубок России.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
В агентстве Челестини отреагировали на возможный переезд тренера в Испанию
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды