Футбольный агент Дмитрий Чельцов рассказал о футболистах, которые в свое время могли оказаться в «Зените».
По его словам, у петербуржцев был вариант с приобретением защитника Диего Карлоса и нападающего Александра Ляказетта.
«Один из «соскоков» — Диего Карлос. Сейчас он перешел за 30 млн из «Севильи» в «Астон Виллу». У нас хорошие отношения с владельцем «Нанта», а Карлос тогда играл там. Это 2018 или 2019 год. Диего очень сильно там выделялся. «Нант» предложил игрока «Зениту». В Петербурге все были «за», кроме одного человека, который в итоге принял ключевое решение. Это был Рибалта. Именно он этот трансфер не пропустил. У него все полномочия тогда были.
Плюс у меня были бумаги на Ляказетта. Я его предложил Рибалте, он мне ответил: «Не трать мое время, он сюда не приедет». Я говорю: «Ну вы хоть с самим игроком поговорите». Ляказетт готов был вести переговоры. Он просил хороший отель с хорошим восстановлением, бассейном и баней. Плюс достойную зарплату в районе 4 млн евро. Сейчас он, наверное, в России не нужен. Платить огромную зарплату без еврокубков смысла нет. А в итоге тогда в Петербург приехал Малком», — сказал Чельцов
Калининградская «Балтика» на официальном сайте объявила об аренде панамского ...
Футболист «Спартака» Никита Массалыга заявил, что оценивает состояние команды ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и китайский ...
Матч 23‑го тура чемпионата Испании «Севилья» — «Жирона» отменен из‑за ...
Защитник «Торпедо» Кирилл Гоцук в интервью Metaratings.ru высказался о своем переходе в ...
«Краснодару» в игре с «Зенитом» важно было забить мяч первым, встреча с самого ...
Футбольный эксперт Максим Деменко в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Погребняк сравнил себя с Соболевым: «В «Томи» первые 9 игр — 0 голов. В результате я стал одним из лучших бомбардиров чемпионата»
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
"Спартак" сегодня сыграет с "Далянь Инбо". Смотрим и обсуждаем
Наумов: Лусиано и Баринов в ЦСКА очень гармонично вписались