Бывший защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил шансы «быков» на победу в текущем сезоне.
Бывший защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий высказался о шансах «Зенита» на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил сильные стороны «сине-бело-голубых».
Бывший полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе считает, что для победы в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «быкам» необходимо сконцентрироваться на своей игре.
Защитник «Зенита» Сергей Волков высказался о своем партнере по команде, нападающем Александре Соболеве.
Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов заявил , что «Краснодар» не готов к чемпионству в РПЛ.
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин признался, что считал свою команду фаворитом в финале Кубка УЕФА сезона‑2007/08.
Агент футболиста "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев отметил, что запутался в версиях, почему его клиент так и не перебрался в "Зенит", хотя ранее об этом ходило много ...
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между армейцами и «Зенитом».
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих матчах Кубка России.
ЦСКА находится в хорошей форме, но у «Зенита» более высокая мотивация, «сине‑бело‑голубые» выиграют в этом кубковом противостоянии.
Бывший футболист ЦСКА Роман Орещук заявил , что армейцам будет непросто отыграться в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что сейчас «Краснодар» играет стабильнее, чем в прошлом сезоне.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился мнением о чемпионских перспективах «Краснодара» после поражения от ЦСКА.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал чемпионские перспективы петербуржцев за два тура до финиша.
Защитник «Зенита» Нино заявил , что гостевая победа над махачкалинским «Динамо» оказалась крайне важной и позволяет петербуржцам продолжить борьбу за золото.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» на первое место в чемпионате России.
Российский тренер Александр Тарханов вспомнил о работе в Болгарии.
Российский тренер Александр Тарханов высказал свое мнение насчет проблем детского футбола в России.
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил на вопрос о встрече с тренерами «Зенита» Сергеем Семаком и Виллиамом Оливейрой.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович не может быть дисквалифицирован контрольно-дисциплинарным комитетом РФС (КДК) и отделается штрафом.
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Удаленный полузащитник «Краснодара» Александр Черников не справился с эмоциями ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о видеозаписи, которая ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что был возмущен поведением ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что не разделяет по важности ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о матче против "Динамо" в Кубке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»
Полузащитник «Краснодара» Сперцян — о красной Черникову: «Бывает, не справился с эмоциями. Это потеря для всей команды»
Акинфеев: "В моей жизни идет 45+6 минута, счет 1:0. Можно хоть тут на ноль отыграть?"