Бывший защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил шансы «быков» на победу в текущем сезоне.
Бывший защитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий высказался о шансах «Зенита» на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также оценил сильные стороны «сине-бело-голубых».
Бывший полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе считает, что для победы в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «быкам» необходимо сконцентрироваться на своей игре.
Защитник «Зенита» Сергей Волков высказался о своем партнере по команде, нападающем Александре Соболеве.
Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов заявил , что «Краснодар» не готов к чемпионству в РПЛ.
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин признался, что считал свою команду фаворитом в финале Кубка УЕФА сезона‑2007/08.
Агент футболиста "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев отметил, что запутался в версиях, почему его клиент так и не перебрался в "Зенит", хотя ранее об этом ходило много ...
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России между армейцами и «Зенитом».
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих матчах Кубка России.
ЦСКА находится в хорошей форме, но у «Зенита» более высокая мотивация, «сине‑бело‑голубые» выиграют в этом кубковом противостоянии.
Бывший футболист ЦСКА Роман Орещук заявил , что армейцам будет непросто отыграться в финале Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что сейчас «Краснодар» играет стабильнее, чем в прошлом сезоне.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов поделился мнением о чемпионских перспективах «Краснодара» после поражения от ЦСКА.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал чемпионские перспективы петербуржцев за два тура до финиша.
Защитник «Зенита» Нино заявил , что гостевая победа над махачкалинским «Динамо» оказалась крайне важной и позволяет петербуржцам продолжить борьбу за золото.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» на первое место в чемпионате России.
Российский тренер Александр Тарханов вспомнил о работе в Болгарии.
Российский тренер Александр Тарханов высказал свое мнение насчет проблем детского футбола в России.
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил на вопрос о встрече с тренерами «Зенита» Сергеем Семаком и Виллиамом Оливейрой.
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович не может быть дисквалифицирован контрольно-дисциплинарным комитетом РФС (КДК) и отделается штрафом.
Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...
Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кузнецов о Челестини: «Должен доработать в ЦСКА до конца сезона»
«Сейчас мы страдаем и мучаемся». Челестини — о разгромном поражении от «Краснодара»
"Краснодар" разгромил ЦСКА и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России